Гость
Статьи
Аромат на новый год

Аромат на новый год

Ходила по интернету в поисках ароматических свечей, но ведь через интернет не определишь их запах! Понятно дело, что производитель написал мандарин или ель, но чем он на самом деле пахнет - вот в чем вопрос. Боюсь нарваться на резкий химический запах. Был у меня опыт - искала ароматизатор для белья и в платяной шкаф. Купила, раскрыла, положила куда надо. В итоге не смогла спать одной комнате с этим шкафом - на столько сильный и резкий оказался. Выбросила. Но решила попробовать еще раз - купила Новая заря Красная смородина. Какая прелесть! Очень меня устраивает. Легкий, ненавязчивый аромат. Открываешь шкаф, а оттуда едва уловимый запах, и на одежду не цепляется. Вот таких хочу ароматов! Чтобы на новогодний стол поставил пару свечек и ты в хвойном лесу :) Присмотрела себе AIR WICK. Что о них скажете? Расскажите о ваших любимых ароматических свечах.

10 ответов
Последний — Перейти
рыбка
#1

по названию темы я подумала что вы ищете духи на новый год и хотела было написать как меня раздражают а точнее даже умиляют девули,которые только на нг делают маникюр педикюр эпиляцию прическу и пшикаются духами))) А прочитав ваш пост, пардон муа)AIR WICK неплох но больше химией пахнет...

Гость
#2

Автор, ну е мое. Купи елку настоящую. Разложи в красивые вазочки сушеные апельсиновые корочки с палочками корицы. И будет тебе счастье. И антураж и аромат. Я так каждый год делаю.

Гость
#3

Реклама, не?

гостья
#4

хочется подышать химией? Елка и мандарины - вот аромат нового года!

гость
#5
гостья

хочется подышать химией? Елка и мандарины - вот аромат нового года!

++++++++

#6

Елка и мандарины - это да, это все будет. Ну вот хочется свечей...

Мау
#7

На новый год и так замечательно пахнет в доме ванилью, корицей, мандаринами и елкой.Нафига еще химию то?

Гость
#8

То, что продается у нас под видом арома свечей - продукты нефтепроизводства, очень и очень вредные для здоровья. Этого добра в Икее полно было, все ароматы.

Таисия
#9

Ни разу в доме не использовала искусственные ароматы. Как-то давно попробовала, потом чихала долго-долго

ветка
#10

запах елки) мандарин) оливье и пирогов)))))))))))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: