Гость
Статьи
Что делать со …

Что делать со шкатулками?

Живу за границей и часто друзья и родственники дарят мне красивые декоративные шкатулки. Выкинуть рука не поднимается, но куда их пристроить не знаю. Множество шкатулок на туалетном столике смотрится некрасиво.

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

я выкидываю 2 комнаты у меня на хлам просто нет места,пользуюсь какое то время но потом летит все в мусор

Гость
#2

Передаривайте

Наталья
#3

Передаривать неудобно, вроде от всего сердца дарили

#4

сделайте из этого хобби) коллекционируйте шкатулки))))) прибейте полочку для них и пусть стоят))

Lanka
#5

У меня специальный шкаф со стеклянными дверцами специально для сувениров, там же храню многочисленные шкатулки, в них открытки. Шкаф в коридоре стоит. А то люди дарят сувениры, потом могут убедиться, что я ничего не выкинула)))

Гость
#6

Ого, я вам завидую. Обожаю всякие коробки, шкатулки. будь моя воля - все бы в своей квартире по коробам да по шкатулочкам разложила))) У меня мания))

Гость
#7

можно там хранить драгоценности или бижутерию

Я
#8
Гость

можно там хранить драгоценности или бижутерию

Ага. Воры спасибо скажут. у нас когда квартиру обчистили-прямо из шкатулочки все и ссыпали, а то что на полочке лежало-не заметили.

Гость
#9

Если красивые, то используйте для украшения интерьера, у меня 2 индийские стоят из резного мрамора, статуэтка из Тайланда, ваза резная из Таиланда, украшения из оникса... они придают стиль комнате. Если же эти шкатулки Вам не по душе - выбрасывайте, постоянно взглядом натыкаться на то, что не нравится? нет уж, это Ваш дом!

Гость
#10

А вы их продайте. есть же сайты типа авото, сландо. Ведь комуто может очень нужны подобные штучки

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: