Гость
Статьи
Искусвенный камень

Искусвенный камень

Хочу заказать белый искуственный камень для столечницы кухни!Мне интересно как он в уходе?Может у вас он уже есть? Поделитесь пожалуйста

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожелтеет

Гость
#2

1 :искусСТвенный ;

2: искусСтвенный;

3: столеШница.

3 ошибки в элементарных словах, лучше словарь купи и не позорься.....

Гость
#3

1. Пожелтеет.

2. Белый - это типа мрамор. Боится кислот.

Лучше опаловую тогда.

Гость
#4
Гость

1. Пожелтеет.

2. Белый - это типа мрамор. Боится кислот.



Лучше опаловую тогда.

не знаете не пишите. У меня столешница из белого иск камня, фирмы ДюПонт. Они родоначальники искусственного камня, его придумали для перевозки донорских органов. Материал абсолютно инертен. У меня столешница Кориан лежала 7 лет на старой кухне, я горя не знала, мраморный белый цвет, ничего ему не сделалось, чего только на него за это время не капали и не лили.

Правда царапается слегка, за семь лет один раз полировала камень, 3000 заплатили. Но полировать можно и чаще.

Сейчас, в новой кухне, тоже Кориан, цвет Дизайнерский белый. Меньше года лежит, как новый, но и через 10 лет ему ничегошеньки не сделается.

Про иск камень других фирм не знаю, но не думаю, что они намного хуже. Просто китайскую не берите и читайте, чтобы в договоре было прописан производитель и название камня. Например у нас в городе кухонные салоны грешат тем, что показывают один камень, в договоре указывают "столешница из иск камня", и устанавливают китайский дешёвый, вот он возможно и желтеет.

#5

Спасибо за совет

Гость
#6

Изобретателю искусственного камня дали бы Нобелевскую премию...

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: