Гость
Статьи
Ремонт в малосемейке

Ремонт в малосемейке

Собираюсь брать малосемейку. Туалет, ванная, кухня - свои.
Вопрос. Как эту комнату обустроить? Какую мебель включить? Что лучше: диван или кровать? И какую цветовую гамму лучше подобрать? Я хочу светлые (хородного оттенка) обои и темный пол... В общем не знаю, что и делать... Посоветуйте, кто столкнулся с ремонтом не так давно.

Спасибо!

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну кто вам может что-либо посоветовать, не видя?

Болдьше половины вообщше не понимают, что такое малосемейка....

Гость
#2

Угловой диван или диван-книжка,шкаф-купе,раскладной стол. Обои светлые.

Гость
#3

Возьмите за основу скандинавский дизайн, зрительно увеличивающий небольшие помещения - светлые холодные цвета стен, светлый пол и мебель, шкафы под цвет стен, большие зеркала, много света. Ванную и кухню тоже сделайте светлыми глянцевыми, цветные аксессуары всегда можно добавить. Если нет возможности отделить место под спальню, тогда лучше диван. Вообще чем меньше помещение, тем тщательнее надо подбирать мебель и аксессуары.

Мамзелька
#4

у нас 1-комн. квартира в малосемейке - квартира 34 кв.м. 17 - комната, 8,4 кухня, остальное - не помню.

besish.me - а что бесит Вас?
#5
Елена

Собираюсь брать малосемейку. Туалет, ванная, кухня - свои.Вопрос. Как эту комнату обустроить? Какую мебель включить? Что лучше: диван или кровать? И какую цветовую гамму лучше подобрать? Я хочу светлые (хородного оттенка) обои и темный пол... В общем не знаю, что и делать... Посоветуйте, кто столкнулся с ремонтом не так давно.Спасибо!

если трудности с ремонтом, то можно нанять дизайнера. стоит дорого, НО! она вам сделает макет с ремонтом и рассчитает вплоть до м2 сколько нужно материалов, лишнего не останется, получится экономия

CAT
#6

Не знаю что такое малосемейка, но темный про не советую. Очень быстро видно на нем любую пылинку. Очень пожалела. Мою полы почти каждый день(((

CAT
#7

Про=пол

Елена
#8

Малосемейка - это что-то вроде квартиры, только маленькая. У мой площадь общая 14. Жилая - 8

Елена
#9

Дизайнерский ремонт не нужен, т.к. планирую в скором времени расчитаться за ипотеку и расшириться. Просто хочу, чтоб было уютно и комфортно.

Гость
#10

раздвижной диван, только не угловой, потому что потом будет проблема его переставить в другое место. Зеркальный шкаф - он зрительно увеличивает пространство

Гость
#11

обои лучше однотонные

ага
#12

у меня в малосемейке диван и шкаф купе. столик и кресло. всё. диван естессно не угловой. телек на стенке висит .комната 12кв.м. общая 22

ага
#13

да еще двери сделайте белые или светлые и тонов придерживайтесь светлых как тут писали.простр во увеличивает.

Sergey Dyachenko
#14
Елена

Собираюсь брать малосемейку. Туалет, ванная, кухня - свои.Вопрос. Как эту комнату обустроить? Какую мебель включить? Что лучше: диван или кровать? И какую цветовую гамму лучше подобрать? Я хочу светлые (хородного оттенка) обои и темный пол... В общем не знаю, что и делать... Посоветуйте, кто столкнулся с ремонтом не так давно.Спасибо!

Sergey Dyachenko
#15

Ремонт отделка квартир, офисов Новосибирск

Ремонт квартир, домов, офисов, складов, магазинов и т. д.От косметического до капитального ремонта помещений любой сложности. Гипсокартонные многоуровневые потолки, декоративная штукатурка, поклейка обоев, сантехника, электрика и др. работы. Оплата поэтапная. Помощь в подборе и доставке материалов

Марина
#16

Хотела бы высказать свое мнение по ремонту квартиры специалистами строительной компании ВТК G-GROUP. Для меня главное - качество, сроки! Я не разочарована, что мой выбор пал на данную компанию. Также мне понравилась, что чувствуют свою ответственность перед клиентами.

ВТК G-GROUP - это лучшая фирма по ремонту квартир, отзывы благодарных клиентов - тому подтверждение!

------------------------------------------------------------​​-------------------------------------------------

Сайт: http://www.remgam.ru/

Тел.: +7 (905) 554-22-66

------------------------------------------------------------​​-------------------------------------------------

Советую всем обращаться к ним - отличная команда профессионалов!

Гость
#17

В маленьких квартирах хорошо, когда вещи несут две функции - банкетка + полки для обуви, стул-вешалка для одежды, зеркальный шкаф для обуви и т.д.

Марина
#18

Хочу сказать о строительной компании МСК-СТРОЙ нанимали у них бригаду, чтобы ремонт делать. У нас тоже малосемейка(( Фирма несет полную ответственность за своих работников, за то как они работают. Посоветуют, расскажут, как правильно сделать и распланировать, чтобы в малосемейке сделать уют. Работают без предоплаты, только закупаете стройматериал, а рассчитываетесь уже по окончанию ремонта. Рекомендую эту компанию, мастера хорошие!

Зуев А.
#19

Обратился в компанию втк g-group после того, как перерыл кучу сайтов в интернете. Предложений много, но и многие настораживают. То слишком высокие цены, то подозрительно низкие...

В итоге остановил свой выбор на втк g-group. И остался доволен - качество работ очень высокое.

Смело обращайтесь, кому нужен качественный ремонт и гарантия.

(Зуев Александр)

Гость
#20

Сайт: http://www.remgam.ru/

------------------------------------------------------------​​​----------------------------------------------​---

Советую всем обращаться к ним - отличная команда профессионалов!

#21

В beckerokna Вам обязательно предложат только самые приемлемые цены на окна пластиковые. Здесь всегда учитывают пожелания клиентов и их возможности!
http://beckerokna.ru/

Ольга
#22

Хочу сказать огромное спасибо за работу ребятам из фирмы ВТК "G-group".
Они мне понравились за свою четкость, конкретность и порядочность в работе и в цифрах. За всё время проведения ремонта я не разу не пожалела что начала работать с ними (особенно с бригадиром Гамлетом), так как с ними легко работать, присутствует чёткая организованность всех этапов рабочего процесса. Если они сказали, что квартира "под ключ", значит это и подразумевает ремонт "под ключ".
Желаю им удачи и чтобы, так как мне понравилось с ними работать, понравилось и всем желающим.
Очень рекомендую ВТК "G-group"!

(С уважением, Максимова Ольга)

Катя
#23

Ну в ванну можно и душевой уголок поставить, там санузел небольшой, мы финский Тимо покупали у официального дилера, сами устанавливают и гарантию дают

Alechka
#24

Нам если нужны услуги по ремонту, так мы в «мск-строй» всегда обращаемся. Уже давно их знаем, нормальные цены, качество работ всегда соответствующее, потому что у них есть и отдел контроля и гарантия есть на все виды работ. Если что вдруг не устроит, можно претензию предъявлять. Но мы вот у себя в квартире делали капитальный ремонт, а у матери косметический, так претензий не было ни разу.

#25

Мы тоже живем в малосемейке. Мы с мужем придумали действительно хороший способ сделать свою комнатушку оригинальной - заказали интерьерную печать с клубничками www.flyp.ru/интерьерная-печать/. В нашей белой комнате с красными акцентами, такая картина получилась очень "сочной" и живой, теперь все гости, которые к нам приходят трогают ее))). И по деньгам относительно не дорого и красота неописуемая.

Арина
#27

Очень советую фирму по ремонту квартир ВТК G-group { тел.: +7 (926) 213-53-53, сайт: http://www.remgam.ru/ }, делали ремонт однокомнатной квартиры. Сделали быстро, очень аккуратно и качественно. И не совсем дорого. Доставили материал сами, помогали выбрать, советовали во многом, вывозили строительный мусор. Я, правда, очень довольна! Не пожалеете, точно!

Таня
#31

Тоже делали ремонт. Но делали все сами. Помогли сестра с мужем. Вчетвером быстренько сделали весь ремонт:) А сейчас выбираем новенькие светильнички для квартиры в Декоромире.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: