Гость
Статьи
Жду шкаф-купе второй …

Жду шкаф-купе второй месяц

В конце декабря заказала шкаф-купе. Приходил замерщик, сказал, что срок изготовления составляет три недели. Взял предоплату 85 процентов. По истечении этого срока никто не позвонил. а по договору допускается 45 рабочих дней и + еще максимум 15. Звонила им в офис, сказали- шкаф будет через две недели. Две недели прошли и опять ни слуху ни духу. Что предпринять, как вернуть деньги или получить шкаф? И есть ли вероятность, что его еще привезут?

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Коварная Королева
#1

Автор, в какой фирме вы заказывали, название? Это важно.

гость
#2

Украина, Харьков. Мебель- Сич. ФОП Окара О.О.

Гость
#3

Договор на руках? Тогда прямиком в суд. оснвоание - нарушение обязательств по сроку по договору. Проконсультируйтесь с юристом. Ну это если уже совсем разозлял. А так - пока звоните каждый день и спрашивайте, как да что. Попробуйте дозвониться до генерального, натравить на них всевозможные службы.

ага
#4

требуйте возврат денег.также обращайтесь в ощество защиты прав потребмтелей.грозите судом. чек есть на предоплату или договор ?

ага
#5

явитесь к ним в офис и скажите что либо сейчас деньги вернут либо суд. обращаетест в хоз.суд по месту регистрации етого чп просите компенсировать моральный ущерб и еще проценты за пользование вашими деньгами плюс все расходы по суду. в два счета все получите назад. у нас по закону фоп отвечает всем своим имуществом за долги. будут заьирать квартиры машины описывать мебель и и ценности в счет долга.

#6

заявление на возврат денег

#7

мы как написали, через час сразу позвонили
на след.день утром привезли
тянули 3 месяца. а предоплата была 100%, деньги за просрочку вернули
в итоге стол обошелся в 3 тысячи, что ли) там за каждый день определенный % капает'

#8

звонками ничего не добьетесь
еще пол года будут завтраками кормить

Вика
#9

а мне почти 3 месяца делают справку НДФЛ с прошлой работы. написала официальное заявление ген. диру. вот жду. ((

гость
#10

а нас сразу предупредили что максимум ждать 30 дней а если компания в них не укладывается, то каждый просроченный день выплачивается 0,5% от полной суммы, договор внимательнее читайте

Гость
#11

Наверное, не до шкафов сейчас в Харькове:( Ходите и звоните в офис, сделают, подождать придётся.

Женя
#12

Большое спасибо за работу компании MebelMy. Прихожую и шкаф-купе сделали за две недели. Качественно и быстро. Всем советую!
http://mebelmy.ru/

Марино4ка
#13

Сочувствую, в Купедорс такого еще ни разу не было. Очень ответственная компания производитель шкафов купе, на рынке более 10 лет. Очень качественно и быстро изготавливают. Судите сами по отзывам http://www.cupedoors.ru/reviews/ тел. + 7 (495) 222-12-58

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема