Гость
Статьи
Межкомнатные двери

Межкомнатные двери

Какой фирмы выбрать межкомнатные двери и на что обратить внимание при их выборе?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о господи, скоро на этом форуме будут спрашивать какая туалетная бумага лучше....

Гость
#2
Гость

о господи, скоро на этом форуме будут спрашивать какая туалетная бумага лучше....

идите мимо, если не нравится

НИ
#3

Это реклама такая . Сейчас придут их сотрудники и с другого компа начнут нахваливать определенную фирму

Гость
#4

Называйте хотя бы город. В Челябинске к примеру, есть двери КД (КрасноДеревщик). Действительно хорошие двери, из нормальных материалов, стоят недешево. НО- кто знает эту фирму за пределами Челябинской области? Точно так же и в других городах

Гость
#5

я в оби в выходные купила

Гость
#6
НИ

Это реклама такая . Сейчас придут их сотрудники и с другого компа начнут нахваливать определенную фирму

уже пришли похоже))

Альбина
#7

У Верды неплохие и вполне доступные, посмотрите, там хороший ассортимент

мария
#8

Я тоже довольно неопределенный человек, так что даже выбрать межкомнатные двери для меня было проблемно, хорошо что заглянула в интернет магазин cliff.su там то и нашлась модель которая мне идеально подходила.

Даша
#9

Тоже с этой проблемой сталкивалась, выбрала фирму Verda, у них модели понравились. Правда, это не массив, а экошпон

Аленка
#10
Даша

Тоже с этой проблемой сталкивалась, выбрала фирму Verda, у них модели понравились. Правда, это не массив, а экошпон

При том, что это экошпон они выглядят очень даже симпатично, так что неплохое решение для тех, кто не готов за двери огромные деньги платить

Аленка
#11

При том, что это экошпон они выглядят очень даже симпатично, так что неплохое решение для тех, кто не готов за двери огромные деньги платить

Ковальчук
#12

Важно не только какой фирмы двери, а какая на них еще фурнитура установлена. Замки, ручки, уплотнители. Если с замками и ручками для меня все более менее ясно было, то с уплотнителями я раньше не сталкивалась. Продавцы в магазине посоветовали двери с уплотнителями из вспененного полиуретана Шлегель. Спасибо им за совет, потому что действительно, уплотнители оказались намного долговечнее резиновых, которыми была оборудована входная дверь, на которой уплотнитель стал твердым и явно не выполняет свою функцию, не обеспечивает плотное закрывание двери. В то время как на межкомнатных дверях уплотнитель до сих пор сохраняет эластичность и никаких намеков на деформацию.

#15

У нас двери от Мастер Вуд. Хорошие двери и сервис в целом, самые симпатичные оказались при выборе.
Мой совет - обязательно вызывать замерщика от компании, а не говорить, что мы, мол, сами все можем замерить, так себя обезопасите. Ну и при доставке все как следует проверяйте, если какой брак, то сразу говорите об этом

#16
ahremсhik

У нас двери от Мастер Вуд. Хорошие двери и сервис в целом, самые симпатичные оказались при выборе. Мой совет - обязательно вызывать замерщика от компании, а не говорить, что мы, мол, сами все можем замерить, так себя обезопасите. Ну и при доставке все как следует проверяйте, если какой брак, то сразу говорите об этом

У меня такие же двери от Мастер-вуд. Про качество Вы все верно сказали, но сроки изготовления у них большие, у нас изготавливали полтора месяца!

#17
Соня

но сроки изготовления у них большие, у нас изготавливали полтора месяца!

Так они заранее об этом нам сказали, поэтому сюрприза не был. Муж решил, что подождать не проблема, у нас было чем по ремонту этим временем заниматься.

#18
ahremсhik

Так они заранее об этом нам сказали, поэтому сюрприза не был. Муж решил, что подождать не проблема, у нас было чем по ремонту этим временем заниматься.

Ваша правда, делают довольно долго, но зато на совесть. У нас их двери уже пару лет, как новые

#19
ahremсhik

У нас двери от Мастер Вуд. Хорошие двери и сервис в целом, самые симпатичные оказались при выборе. Мой совет - обязательно вызывать замерщика от компании, а не говорить, что мы, мол, сами все можем замерить, так себя обезопасите. Ну и при доставке все как следует проверяйте, если какой брак, то сразу говорите об этом

Мы родителям в загородный дом заказывали у них дверь с витражами. Переживали за проемы, там нестандартные, но замерщик хорошо справился, зазоров никаких

#20
Haroshka

Мы родителям в загородный дом заказывали у них дверь с витражами. Переживали за проемы, там нестандартные, но замерщик хорошо справился, зазоров никаких

Ой, витражи у них просто потрясающие, у меня три двери от этого производителя, одна как раз с витражами. Недешево обошелся, но смотрится просто роскошно)))

#21
Соня

У меня такие же двери от Мастер-вуд. Про качество Вы все верно сказали, но сроки изготовления у них большие, у нас изготавливали полтора месяца!

Видели с мужем на Каширке их двери, и правда красивые, прям привлекают внимание

#22
AnnaEliseeva

Видели с мужем на Каширке их двери, и правда красивые, прям привлекают внимание

не только красивые, но и качество отличное. Очень хороший экошпон, цены, я бы сказала, средние

Евгения
#23

Деревянные по шву смотрю

#24
Чужестранка

Ваша правда, делают довольно долго, но зато на совесть. У нас их двери уже пару лет, как новые

Все относительно, если смотреть на других производителей, то больше месяца - это долго, а как по мне, важно именно качество, поэтому мы спокойно дожидались. Тем более что они заранее об этом говорят, что сроки долгие

#25
nastyusha.goleva43

Все относительно, если смотреть на других производителей, то больше месяца - это долго, а как по мне, важно именно качество, поэтому мы спокойно дожидались. Тем более что они заранее об этом говорят, что сроки долгие

Согласна, уж лучше подольше подождать, зато получить на выходе качественные двери, которые не развалятся через полгода после установки

#26

Сверху писали про Мастер Вуд - зашла посмотреть на сайте двери, смотрятся стильно. Еще информация про бесплатную помощь дизайнера - скажите, это действительно бесплатно? И в чем конкретно заключается эта помощь?

#27
FunnyBunny

Сверху писали про Мастер Вуд - зашла посмотреть на сайте двери, смотрятся стильно. Еще информация про бесплатную помощь дизайнера - скажите, это действительно бесплатно? И в чем конкретно заключается эта помощь?

Сомневаетесь - позвоните, спросите напрямую, на сайте телефоны все указаны. Дизайнер обычно помогает подобрать модель двери и ее цвет под Ваш имеющейся дизайн

#28

В первую очередь на качество! Мы заказывали в Мастер-вуд. Лично мне все понравилось, выбирали под свой стиль, моделей много.

#29
olya.kozhevnikova.83t

В первую очередь на качество! Мы заказывали в Мастер-вуд. Лично мне все понравилось, выбирали под свой стиль, моделей много.

Соглашусь,знакомы тоже там брали. Но для меня дороговато. Очень хвалили качество. им нравится

#30

Смотря какие двери вам нужны. У нас стоят хорошие, качественные, брали в Мастер Вуд. Дорого конечно, но зато качественный материал. Рассматривали варианты дешевле, так там один шпон, поэтому решайте сами

#31

Мы в Мастер Вуд заказывали. Там есть возможность подобрать цвет, выбрать размер по индивидуальным параметрам. В целом, качество двери очень понравилось, поэтому смело могу рекомендовать

Глеб
#32

Фирму не помню, но помню компанию, у которой заказывал двери
https://stekkon.ru - г. Москва

Максим
#33

У меня двери от компании https://169.ru/mezhkomnatnye-dveri/. Хорошие, качественные. Отлично вписались в интерьер. Устанавливал сам. Проблем не возникло. Советую, присмотритесь.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: