Гость
Статьи
зачем менять мебель, …

зачем менять мебель, если ее можно отреставрировать

А мы когда делали полностью ремонт, вместо покупки большей части мягкого гарнитура просто отдали в ремонт. Где нам всё перетянули под новый материал и подлатали некоторые механизмы разборки. Компаний подобных много, но у нас в Санкт-Петербурге я обращалась в "Лечим мебель". Сперва очень приглянулось название, но и "выличили" мебель действительно очень хорошо, так что обращайтесь, если надумаете.

Елена Гавриш
17 ответов
Последний — Перейти
zeasaw@yahoo.com
#1

У вас ус отклеился

Гость
#2
zeasaw@yahoo.com

У вас ус отклеился

Ага. Но авторша думает, что тут все дураки и никто не поймет, что это голимая реклама.

Гость
#3
zeasaw@yahoo.com

У вас ус отклеился

да, мы тут старой закалки

ёлки-иголки
#4

а я ненавижу старье, латай - не латай, все равно новей не станет, дизайн опять же.. нее.. я лучше новый куплю и буду радоваться

Гость
#5

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#6
Елена Гавриш

"выличили" мебель

и тебя, авторша, вылИчат..

Гость
#7

проще и как правило дешевле купить новое, чем перетягивать старую мебель. знаю не понаслышке

Гость
#8
Гость

и тебя, авторша, вылИчат..

Ага, уличат)))

Йойо
#9

Со временем,тем более таким,что уже чинить(!) диван нужно и обтягивать, хочется уже новой модели, а не то,что все богачи и сразу нужно выкинуть, чтоб купить другое. Мало того что приедается с годами-годищами, да и само осознание того, что это настолько старьё уже, а ты всё с ним вместе.

Капля абсента
#10

Да и ладно бы с рекламой, но это просто невыгодно! И, автор, Если уж в названии есть слово "лЕчим", то отчего же "вылИчили"?!

Гость
#12
Гость

Ага, уличат)))

уже :)

Гость
#13

Похоже, теперь в менеджерах по рекламе сидят почти сплошь безграмотные жертвы ЕГЭ, которые в институтах дополнили своё образование навыками минета. На лекции по русскому языку им было некогда появляться, люди делом заняты :).

Гость
#14

кстати, после ремонта, я вся такая тож думала, зачем мне все новое, решила перетянуть старые кресла, так стоимость работ по перетяжке = 1/2 от стоимости новых аналогов, а еще если посчитать стоимость ткани. А если еще нужно реставрировать ножки...да ну..

анна
#15

Наша фирма занимается ремонтом мягкой мебели. Мы купили в компании "Дом Каро" удивительные, стильные и очень качественные интерьерные ткани. Заказчики очень довольны. Прекрасный ассортимент теперь и у нас.
http://domcaro.ru/

Ирина
#16

реставрация мягкой мебели не такой уж и простой вопрос, найти хорошую мастерскую и мастера не просто.А мы нашли компанию Лечим мебель, они нам реставрацию мягкого уголка выполняли.Качественно сделали и в срок.Большой выбор оббивочных тканей и цены приемлемые.Довольны их работой на все 100%
http://lechim-mebel.ru/0,2/restavratciya-mebeli/

Мария
#17

А я обращалась по рекомендации моей сотруднице по работе в мебельную мастерскую«Мебельчин» mebelchin.ru. Мне диван мой кожаный отремонтировали и перетяжку сделали. Сейчас диван как новенький стоит. Очень благодарна ребятам за отличную работу.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: