Гость
Статьи
Шкаф или гардеробная? …

Шкаф или гардеробная? Что лучше, чтоб избежать захламленности?

Какая система хранения (если шкаф, пусть даже большой, вообще можно назвать системой)) ) лучше?
Вещей очень много и нужно их будет перевезти в квартиру после ремонта. Там помимо одежды еще куча всего и надо это так грамотно распределить, чтоб не было захламленности. Конкретно над шкафами еще не думали, но надо что-то выбрать (заказать), чтоб не сильно грамостким было, но в то же время все поместилось.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выкинула весь хлам, раздала все, что не ношу, в том числе дорогущую почти новую шубу, дубленку, одетую пару раз, обувь, сумки дорогие кожаные и тд. Живу теперь по фен-шую) все лишнее *****. И в итоге все мои вещи, в том числе книги, постельное белье, инструменты, всякие мелочи, поместилось в нишу 2х2 метра, сделанную под гардеробную, с полками и штангами для одежды. В комнате ни одного шкафа, ни полок, ничего, я люблю минимализм, очень рада, что все запихнула в гардеробную

She
#2
Гость

Я выкинула весь хлам, раздала все, что не ношу, в том числе дорогущую почти новую шубу, дубленку, одетую пару раз, обувь, сумки дорогие кожаные и тд. Живу теперь по фен-шую) все лишнее *****. И в итоге все мои вещи, в том числе книги, постельное белье, инструменты, всякие мелочи, поместилось в нишу 2х2 метра, сделанную под гардеробную, с полками и штангами для одежды. В комнате ни одного шкафа, ни полок, ничего, я люблю минимализм, очень рада, что все запихнула в гардеробную

Завидую я Вам! Количество принадлежащих лично мне и необходимых лично мне вещей я тоже свела к минимуму. Но поскольку живу не одна, это мало помогает в создании минимализма. Муж исповедует другие принципы.

Гость
#3
Гость

Я выкинула весь хлам, раздала все, что не ношу, в том числе дорогущую почти новую шубу, дубленку, одетую пару раз, обувь, сумки дорогие кожаные и тд. Живу теперь по фен-шую) все лишнее *****. И в итоге все мои вещи, в том числе книги, постельное белье, инструменты, всякие мелочи, поместилось в нишу 2х2 метра, сделанную под гардеробную, с полками и штангами для одежды. В комнате ни одного шкафа, ни полок, ничего, я люблю минимализм, очень рада, что все запихнула в гардеробную

Здорово! Я учусь еще как это делать, это такая большая работа над собой!

Гость
#4
She

Завидую я Вам! Количество принадлежащих лично мне и необходимых лично мне вещей я тоже свела к минимуму. Но поскольку живу не одна, это мало помогает в создании минимализма. Муж исповедует другие принципы.

Его тоже как-нибудь приучать к такому) понемногу)

Гость
#5

Если позволяет место,то лучше гардеробную заказать от потолка до пола,и много-много полочек и ящиков в ней.

Гость
#6

ГрАмоСТкий-это какой?

She
#7
Гость

Его тоже как-нибудь приучать к такому) понемногу)

Даю ему уроки раз в три дня. Но, похоже, он нерадивый ученик. Или я плохой учитель.

Аля
#8

Если позволяют метры, делайте гардеробную, с ней удобнее

анна
#9

Заказали шкаф со встроенным столом!Получилось отлично и не дорого.Довольны индивидуальным подходом и интересными идеями, которые предложил нам дизайнер.Спасибо!
http://mebelmy.ru/

Мила
#10
Гость

Я выкинула весь хлам, раздала все, что не ношу, в том числе дорогущую почти новую шубу, дубленку, одетую пару раз, обувь, сумки дорогие кожаные и тд. Живу теперь по фен-шую) все лишнее *****. И в итоге все мои вещи, в том числе книги, постельное белье, инструменты, всякие мелочи, поместилось в нишу 2х2 метра, сделанную под гардеробную, с полками и штангами для одежды. В комнате ни одного шкафа, ни полок, ничего, я люблю минимализм, очень рада, что все запихнула в гардеробную

я тоже отказалась от шкафов - они так много места занимают. А в Эльфарус подобрала себе комплектацию и теперь полный порядок - все на виду, даже для обуви нашла место. а то вечно коробки перебираешь и ищешь где же спрятались нужные туфли

Кира
#11

Мила, а вы эти варианты не видели http://www.elfarus.ru/catalog/spalni/ - это ж вообще, "мечта поета" как говорится. Я в восторге от них

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: