Гость
Статьи
Ваша кухня

Ваша кухня

В каких цветах? Узнала,что синий перебивает аппетит-думаю может синюю кухню сделать?

автор я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А случайно не знаете от какого цвета просыпается аппетит?

автор я
#2
Гость

А случайно не знаете от какого цвета просыпается аппетит?

оранж

Даша
#3

своей нет, но белую бы точно не делала, ненавижу белый в квартире

Гость
#4

кремово-бежевые оттенки, немного коричневого, в целом довольно светлая кухня. На аппетит не влияет. Синяя кухня на мой взгляд ужасна, белая очень нравится ))

Гость
#5

Оранжевого много цвета, желтого. У нас северная сторона, солнца нет.

Гость
#6

Лимонно-желтый и салатный

#7

Неправда. У моей мамы синяя кухня, а у нее хобби - кулинария. Она помешана на готовке. И сама потом с удовольствием поглощает свои труды. Точнее не в гордом одиночестве, а в компании гостей, которые у нее бывают часто, на той самой синее кухне. Признаки слабого аппетита ни у кого замечены не были :))

Гость
#8

у меня сине-белая. Больше располагает к дружеским посиделкам с чаем или чем-то еще, чем к плотным обедам. У друзей светло-зеленая. У них почему-то постоянно возникает мысль про что-нибудь вкусненькое

#9

сине-желтые были очень популярны лет 10 назад.
было ли у людей меньше проблем с обжираловом?

Гость
#10

малиновая

Гость
#11

бордовая с серым

Kira03
#12

красная, белая с темно-серым. Сделана по фэн-шуй)) не могу утверждать наверняка, но гармонии на кухне и в смье, как мне кажется, больше стало. Заказывала в компании "Фреско", можете посмотреть у них на сайте ее

Гость
#13

Белая с золотыми аксессуарами. Плитка нежная розовая с бежевым. Общее впечатление- бело-розовая кухня, как я и хотела. До этого все было в зеленовато-бежевом цвете.

Ашарикулетел
#14

Желтый + венге + бежевый

#15

Первый раз такое слышу. Синий же наоборот расслабляет и успокаивает. А в таком состоянии можно много чего съесть. Посмотрите идеи оформления кухни http://kitchenguide.ru/category/dizajn-kuxni/idei-dlya-kuxni/ и может передумаете или найдете для себя новое решение цвета кухни.

Кристина
#16

А я вот хочу фасады на кухне поменять, как думаете стоит ли это делать?

#16

Очень мне понравились мебельные фасады Alvic от тбммаркет. В плане качества и прочего вариант реально интересный, можете у них что то себе нужное подобрать и мне кажется вы останетесь всем довольны).

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: