Гость
Статьи
Тюль к бордовым шторам

Тюль к бордовым шторам

Купила в подарок в гостиную родителям такие шторы: цвет бордо, материал жаккард, ламбрекен с вставками органзы того же цвета. По цвету сочетаются с большим ковром. Остальной интерьер нейтральный: желто-бежевые обои, мебель темно-коричневая, оббивка мягкой мебели от бежевой до темно-коричневой. Стиль классический.

Подскажите, какого цвета купить тюль (вуаль) к этим шторам?

У меня пока варианты : бордо (но боюсь, штора будет пятном посреди светлой стены), бежевая в тон стен, белая . Подскажите, пожалуйста, уважаемые форумчанки! Родители на отдыхе, хочу сделать им к приезду сюрприз к новому ремонту.

незабудка
9 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Вам лучше обратиться к дизайнеру но от себя скажу что или молочный цвет вуаля или вуаль-карнавал он переходит из белого в темно бордовый

Гость
#2

Светло-бежевый тюль подойдет, Или кремовых оттенков. Однозначно не совсем бордо, как плотные шторы, и не белый. Можно и с переходами цвета от светлого (белого или кремового) к бордо, если найдете такой материал.

Гость
#3

Спасибо за советы! А как насчёт светло-розового? С лёгким оттенком бордо?

Гость
#4
Гость

Спасибо за советы! А как насчёт светло-розового? С лёгким оттенком бордо?

Думаю, будет красиво.

Гость
#5
Гость

Думаю, будет красиво.

Розовый выгорает быстро. Кремовый- самый практичный по долговечности вариант.

Алина
#6

Думаю, светло-розовый будет как раз..если теряетесь в выборе загляните вот сюда wpshtory.ru там вам подберут все что угодно и наглядно покажут как это будет выглядеть, они и индивидуальные дизайны продумывают!

Светлана
#7

Незабудка, ну как сюрприз удался?

Юля
#8

Врядли автор темы заходит сюда. Какие шторы лучше, когда стены в бежевых тонах?

Светлана
#9

Мне кажется красивый коричневый цвет для штор, а гардина светложелтая. Ну или же посмотрите готовые варианты http://www.kupitul.ru/collection/shtory

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема