Гость
Статьи
Выбор тона обоев

Выбор тона обоев

Девушки, кто разбирается, прошу посоветовать. Комната 20 кв метров (однушка, т е и спальня и гостиная в одном лице), окна выходят на юго-запад, сторона очень солнечная, придется наверно даже притенять. Обои все равно хотим светлые. Не можем определиться с тонами. На одну стену- с подбором декор -листья бледно бело-серебристые (или бело-бежевые), на три остальных не знаем что выбрать- однотонные обои без рисунка: очень светлые, бледно сероватые или бежевые...Подскажите, кто разбирается. Выбор обоев для меня всегда был мукой- то, что красиво в рулоне, иногда как поклеишь смотрится полным атасом

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше теплый беж или любой теплый оттенок, так будет уютнее. Это все, что могу вам сказать, т.к.не видела ни помещения, ни обои.

Гость
#2

Заочно советовать?! Бред. Вы вон видя выбрать не можете, а хотите заочно получить совет.

Татьяна
#4

Розовый

Голубой

Белый

Нежно серый цвет

Гость
#5
Татьяна

РозовыйГолубойБелыйНежно серый цвет

Тань эти тебе ничего плохого не сделали, мочи ветки с ивращенцами, все спасибо скажут

Паша
#6

Как Вам вот такой http://domdomych.ru/product/oboi-cristiana-masi-victoria-5854/ вариант? У них мягкий пастельный цвет и интерестная неоднотонная текстура. Делает Италия. И кстати эти обои на флизелиновой основе очень хорошо и легко клеятся, так как клей наносится на стену, а не на обои.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема