Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать планировку квартиры. Просто ступор!

Девочки, помогите пжлст! Очень надеюсь на вас))
В квартире объединили кухню и зал, планировку скину когда тема выйдет.
Мне нужно куда-то втиснуть нишу!)) Ну никак не влазит и еще может что-то посоветуете. Все будет в таком китче сделано, в смысле цвета, материалы.
Уже полностью готов был проект, все подобрано, но не получилось так поставить стены, как хотелось. А теперь просто ступор!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Еее
#1

Привет, могу помочь, есть возможность скинуть чертеж от руки хотя бы

Гость
#2

А-а-а-а-! Опять!!!!!!!!!!

Гость
#3

вообще-то это денег стоит, я примерно 50,0 тыс.рублей за квартиру беру

Гость
#4

1) снос стен оформлен как положено? надеюсь все нужные разрешения получены? Это главное. Это безопасность и гарантия что не придется переделывать возвращая в исходное.
2) грамтный проект с" изюминкой" сможет сделать или профессионал или человек с богатой фантазией, знанием рынка стоит материалов и большой практикой. И то путем проб и ошибок. а каждая ошибка это деньги и не малые. Так что если нет больших денег на переделки или на консультацию дизайнера то советую набрать информацию о перепланировках и дизайне квартиры вашей серии.Их часто публикуют в журналах, есть в инете если поискать. Если кто то в вашем доме в такой же квартире уже сделал удачную перепланировку- напроситесь в гости посмотреть. Квартиры типовые и примерный дизайнпроект можно получить на халяву. Он конечне не будет уникальным, но существенно лучше самопала.

#5

Мне нравиться, когда объединяют кухню и зал - получается большая столовая в которой можно и кушать, и принимать гостей. Мы тоже переделали планировку своей кухни и получилось все как я мечтала. Примерно вот так http://kitchenguide.ru/kuxnya-stolovaya-s-nulya/ у нас только мебель немного другая. Главное вытяжку мощную иметь, а так минусов нет. =)

Егорова Татьяна
#6

Вот САЙТ: http://www.remgam.ru/

Подробности: http://www.remgam.ru/index.php/stil-i-dizajn.html

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема