Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйте фирму, устанавливающую рулонные шторы! Спасибо

Уважаемые форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, фирму по изготовлению и установке рулонных штор на окна. Интересуют шторы с направляющими. Может кто-то устанавливал и остался доволен фирмой или наоборот. Заранее спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • вы думаете, интернет есть только в вашем городе? Как мы можем советовать, если не знаем, где вы живете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ты же не дом строишь, а всего лишь шторы вешаешь
    включи яндекс и спроси, ответ будет ничем не хуже/лучше вумена

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы думаете, интернет есть только в вашем городе? Как мы можем советовать, если не знаем, где вы живете

Простите :-) Интересует Москва. Заранее спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты же не дом строишь, а всего лишь шторы вешаешь
    включи яндекс и спроси, ответ будет ничем не хуже/лучше вумена

Занимаюсь этим уже 3 дня. Чаще всего покупают готовые, а по фирмам, которые делают на заказ и устанавливают отзывов толком нет :(

Нравится0
    Не нравится0
  • че там устанавливать то? крепления есть на окно без сверления-дел на 3 минуты и со свердением к стене, на 10 мин дел. безрукие чтоль?посмотрели б хоть ролик в инете

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы заказывали в этой компании http://www.jaluzesale.ru/ очень довольны качеством и скоростью обслуживания! Заказывали у них шторы блэкаут для детской.

Нравится0
    Не нравится0
  • постою послушаю..... сама хочу римские и японские с установкой, ничего подходящего найти не могу

Нравится0
    Не нравится0
  • Если в Петербурге, очень советую салон штор "Fiera".
    Заказывала там и обычные шторы для гостиной, и светонепронтвемые рулонные в спальню. В обоих случаях осталась очень довольна. Выбор тканей у них очень хороший, помогают подобрать, все сами померили, установили, все у срок. И цены нормальные. В общем, советую! Телефона сейчас нет под рукой, наберите в яндексе "салон штор Fiera, найдете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Народ, подскажите контору в Питере которая изготовление рулонных штор занимается по нашим эскизам. Большинство смотрю просто продаёт, установка особо не нужна, сами не безрукие, а вот под наш дизайн и хорошего качества рулонные шторы заказали бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Пассажъ звякните, рулонные шторы они точно продают, брали у них. Каталог большой, качество хорошее. Не думаю что проблема по эскизам сделать если конечно вы из стандартных тканей их хотите, а не из шкуры бизона убитого в полночь ритуальным кинжалом майя. Производство у них своё так что сделают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу посоветовать компанию "АртХомКомфорт" Хочу сказать что в этой компании очень хороший и большой выбор жалюзи, рулонные шторы, рольставни и т.д. и здесь самые низкие цены так как они производители этого всего)) Более подробно о компании и посмотреть каталог продукции можно на сайте, вот ссылка: http://ahc-jaluzi.ru/ Рекомендую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я себе в комнату покупал стандартные рулонные шторы в компанию Жалюзи Маруся. Могу порекомендовать и вам там себе посмотреть у них и выбор хороший, и качество хорошее и цены доступные. Вот ссылка компании: http://jalluzin.ru/ Посмотрите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот на днях установили наконец-то рулонные шторы в спальню,очень классно смотрится,правда очень не привычно,но оригинально,солнце вообще не пропускают,можно смело утром спать,на счет фирмы,то я обращалась в АртХомКомфорт,ребята молодцы,быстро доставили и установили на ура))
    Я вот сейчас думаю,может мне сверху обычные шторы повесить,как будет смотреться,подскажите????

Нравится0
    Не нравится0
  • Поддержу Евгения. В Питере покупал Жалюзи Маруся в Jalluzin.ru. И размеры подобрали, и к интерьеру нужный тон посоветовали (я без супруги был). Пол года пользуюсь, шторы как новые. Главное механизмы надежные. Сын сколько не пытался их выдрать-не получилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас много компаний,которые занимаются шторами. и чаще всего у них бесплатный выезд дизайнера. Попробуйте. Он приедет и подскажет,что в вашем случае лучше, а цвета вы сами можете выбрать, а он лишь посоветует

Нравится0
    Не нравится0
  • к счастью этих фирм не так много и выбрать легко, я выбрал вот эту www.ukr-granit.com.ua

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот тут красивые шторы рулонные, не такие обыденные как везде с принтами и узорами http://azbukadekor.ru/catalog/tovary_dlya_doma/rulonnye_shtory/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом