Гость
Статьи
"Нужен совет по …

"Нужен совет по входным дверям"

Всем привет, вот мы и закончили ремонт, теперь срочно нужны хорошие входные двери. В инете предложений ну очень много, но все же я больше доверяю рекомендациям. Спасибо за ваши советы.

8 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

берите российских производителей. желательно заводские.например уфимские.йошкар ола.казань. Там есть заводы на которых производят хорошие двери. если дверь в квартиру и подъезд не холодный то берите с деревянной отделкой.сталь лучше брать 1.8-2 мм.наполнитель можно минеральную вату или пенонаполнитель. на самом деле тут мнения расходятся. но могу заверить оба эти наполнителя теплые.и берите с двойным уплотнителем.это резинка на двери.одна на коробе вторая на двери. Это дает хорошую шумоизоляцию и опять же тепло. если дверь на улицу выходит.и частный дом то с двух сторон металл. никакой отделки быть не должно.прослужит дверь год Всего. будет конденсат и он покорежит вам отделку и вид будет не очень хороший.

шелест
#2

китайские не берите главное

Татьяна
#4

Гардиан, Торекс. Двери ГОСТ. Стандарт

#5

Вика спасибо большое, все вы правильно советуете, и по производителям и по отделке, но вот готовые двери говорят могут не стать правильно, да и важно внутреннее устройство, такое как: достаточное кол-во ребер жесткости и карман для замка. По этому мне советуют заказать в одной из Клинских компаний, у них там в Клину уже целая артель образовалась))

#6

Все верно, клинские двери становятся популярными в Москве, так как у них хорошее отношение цены/качества, я лично заказывала в "Фокус", никаких претензий не, хотя стоят уже почти год. Т.е. я все-таки думаю, что вопрос по дверям сильно раздут, т.к. конкуренция большая, на самом деле все что нужно человеку это симпатичная (без излишеств) дверь из хорошего металла, выполнено качественно с соблюдением конструктивных требований. Так что я за Клин.

Гость
#7

Александрийские, нам очень понравились. Рекомендую! Все быстро, качественно и в срок. Поставили межкомнатные их же, выглядят отлично, в детскую комнату можно подобрать с витражами на которых герои мультиков мимишные очень.

#8
Fionita

Все верно, клинские двери становятся популярными в Москве, так как у них хорошее отношение цены/качества, я лично заказывала в "Фокус", никаких претензий не, хотя стоят уже почти год. Т.е. я все-таки думаю, что вопрос по дверям сильно раздут, т.к. конкуренция большая, на самом деле все что нужно человеку это симпатичная (без излишеств) дверь из хорошего металла, выполнено качественно с соблюдением конструктивных требований. Так что я за Клин.

Спасибо, Fionita, за информацию о Фокусе, посмотрела прайсы, пообщалась с менеджером, мало, что доходчиво и профессионально всё объяснили, просто много для себя открыла в этой сфере-могу сама консультации давать)))

Ирина
#9

Мы покупали двери с МДФ .http://svarnie-dveri.ru/category/s-mdf-pvh.html.Очень качественные.Стоят новенькие красивые.Полностью оправдывают себе стоимость

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: