Гость
Статьи
Что сказать подруге? …

Что сказать подруге? испортила столешницу...

подруга уехала и попросила меня зайти покормить её пса. когда я насыпала в мисочку мягкий корм, то хотела выкинуть пакетик в мусорку. в ведре не было пакета, я решила открыть шкаф и найти его, так как класть в пустое ведро липкий пакет от корма было не разумно. пакета не было. я заглянула в верхний шкафчик над плитой, выпала баночка с металлической крышкой на пол. не разбилась. я оглянулась и увидела на кухонной столешнице вмятину. не видела была ли она раньше, не знаю падала ли банка именно туда. что теперь делать?

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего, если она подруга нормальная, то последствий не будет. если ***** - сама скоро хайло откроет с претензиями

Гость
#3

)))))

Гость
#4
Гость

ничего, если она подруга нормальная, то последствий не будет. если ***** - сама скоро хайло откроет с претензиями

оч умно

Доктор Браун
#5

Расскажи все как есть, это естественно, если подруга настоящая -простит, если нет- то максимум выставит счет. А вот если не расскажешь, то как бы ты в косяках будешь и дружбе конец

ЛИЛИ
#6

Однозначно, нужно рассказать подруге.

Гость
#7

что такого в том ,чтоб сказать подруге, что дада я уронила может быть банку?
и больше не ходите кормить собак и кошек, а то вы пол кв разнесете, а потом будите спрашивать как сказать подруге...

всяко поймет, вы ж собаку кормили..мало ли че вы уронили, главное собаку кормили и все.

Гость
#8

Что за столешница у нее, что от баночки вмятины остаются? Из чего?

Гость
#9

и из чего банка???)

гость
#10

Ну я бы подумала,что вы шарились по моим ящикам...Пакеты у многих лежат на верху?

Гость
#11
Гость

Что за столешница у нее, что от баночки вмятины остаются? Из чего?

ты тупая совсем? из металла конечно!

Гость
#12

у меня на полке верхней пакеты... и у подруги тоже, когда я к ней прихожу кормить улитку, ахатин, такие огромные улитки.
я их боюсь и постоянно падаю в обморок, и че-нибудь разбиваю..... у меня хорошая подруга, ей важней герри....,чем то, что я разбиваю падая в обморок

Алина
#13
Гость

Что за столешница у нее, что от баночки вмятины остаются? Из чего?

обычная деревянная столешница и небольшая стеклянная баночка

Алина
#14
гость

Ну я бы подумала,что вы шарились по моим ящикам...Пакеты у многих лежат на верху?

внизу пакетов не было, я же посмотрела

Гость
#15
Гость

ты тупая совсем? из металла конечно!

Ну ты умная видно! Столешницы из металла только в ресторанных кухнях видела. Кто такое дома делает?!!

Гость
#16
Гость

Ну ты умная видно! Столешницы из металла только в ресторанных кухнях видела. Кто такое дома делает?!!

работники общепита и те, у кого полоротые подруги и не с кем скотинку оставить....

Гость
#17

Алина явно шарилась по всей квартире, везде свой нос совала, а теперь придумала глупое объяснение насчет пакетов.
Грязное белье тоже перетрясла.

Алина
#18
Гость

Алина явно шарилась по всей квартире, везде свой нос совала, а теперь придумала глупое объяснение насчет пакетов.
Грязное белье тоже перетрясла.

у вас бурная фантазия. не поверите, фантастика, я действительно искала пакет! ***** такие как вы, которые додумывают фигню всякую. сорри, если грубо.

Андрюха Питерский
#19

Если бы я любил животных и кого то попросил их кормить в свое отсутствие, я бы простил даже упавший верхний шкаф, не то что какая то вмятина на столешнице.

Гость
#20

браво Андрюха !!!!!!!!!!!!!!!!!! я бы простила даже, если бы она себе пол кв унесла. а не то,чтоб в ящике посмарела пакеты))

Гость
#21

браво Андрюха !!!!!!!!!!!!!!!!!! я бы простила даже, если бы она себе пол кв унесла. а не то,чтоб в ящике посмарела пакеты))

злая птичка
#22
Андрюха Питерский

Если бы я любил животных и кого то попросил их кормить в свое отсутствие, я бы простил даже упавший верхний шкаф, не то что какая то вмятина на столешнице.

вот именно

злая птичка
#23
Гость

у меня на полке верхней пакеты... и у подруги тоже, когда я к ней прихожу кормить улитку, ахатин, такие огромные улитки.
я их боюсь и постоянно падаю в обморок, и че-нибудь разбиваю..... у меня хорошая подруга, ей важней герри....,чем то, что я разбиваю падая в обморок

Ну ооочень хорошая подруга.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: