Гость
Статьи
Как разбавить интерьер …

Как разбавить интерьер яркими красками!!!

Сделали кухню в бежево - коричнивых тонах, теперь это кажется очень скучным. Хочется добавить ярких красок. Какого цвета можно подобрать шторы, диван и люстру? Кто что думает? Всем буду очень благодарна за советы?

Евгения
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

темной фиолетвый, у нас в комнате такие обои бежево коричневая мебель, класс! првда занавески уже год не подберем)) живвем без них))))))))

Вишни и устрицы
#2

Чтобы оживить бежево-коричневую гамму,которая является проекцией земли и песка,добавьте в нее небо,море,солнце и зелень.То есть,нежно-голубые шторы,синий или нежно-зеленый диван, люстра с оттенками золотистого или розово-золотистого стекла и фурнитуры. Также розовый цвет можно добавить (немного) в аксессуары- скатерть,подушки на диване.Будет нескучно и свежо)

Гость
#3

Да что угодно. Яркие полотенца, скатерть, картина на стену, плед на диван (сам диван пусть будет базового цвета). У меня на кухне большой аквариум, в нем плавают большие толстые оранжевые и красные рыбы. Ну и шторы, пара цветов в горшках, вот вам и "не скучно". А вообще, на кухне всегда столько мелочей, что она в принципе должна быть однотонной, чтобы с ума от пестроты не сойти.

Гость
#5

добавьте красный, но не ядовитый, а благородный. Абажур или шторы, полотенца, прихватки, вазочки

only
#6

Лучше всего оранжевый цвет. Шторы будут создавать иллюзию солнечной погоды!
Я так сделала и не жалею.

Гость
#7

правильно написали, фиолетовый, голубой , оранжевый больше всего подходят

only
#8
Гость

правильно написали, фиолетовый, голубой , оранжевый больше всего подходят

Фиолетовый (депрессивный цвет) и голубой (холодный) вряд ли оживят. Остается оранжевый и красный. Лучше оранжевый!)

Гость
#9

Спасибо за советы, а то у меня вообще фантазия не срабатывает!!!!

Татьяна Живолупова (дизайнер))
#10

Вообще бежевый и коричневый бывают разных оттенков (как и другие цвета). Немаловажен и стиль вашей кухни, есть ли дополнительные цвета - черный, белый... Вы бы фото выложили для наглядности

#11
Евгения

Сделали кухню в бежево - коричнивых тонах, теперь это кажется очень скучным. Хочется добавить ярких красок. Какого цвета можно подобрать шторы, диван и люстру? Кто что думает? Всем буду очень благодарна за советы?

как вариант цветов дивана и тканей на диваны вот вам каталог http://textiledata.ru/catalog.php

#12
Евгения

Сделали кухню в бежево - коричнивых тонах, теперь это кажется очень скучным. Хочется добавить ярких красок. Какого цвета можно подобрать шторы, диван и люстру? Кто что думает? Всем буду очень благодарна за советы?

я тут просто создавала тема как раз по поводу чем диван переобшить)))
вот она кстати http://www.woman.ru/home/Interior/thread/4446941/

Юлия
#13

Неярко, но благородно! http://www.lorena-kuhni.ru/katalog/gorodskaya-klassika/shantal/boston

#16

Мне очень нравится, когда шторы и обивка у мебели выполнены в одном стиле, выглядит очень стильно:) Последнее время мне больше всего нравятся романтичные цветочки (жалко не могу тут фото прикрепить, чтобы показать). Видела недорогие и симпатичные в ТД "Текстиль".
Еще можно пойти другим путем, добавить яркие шторы кораллового и бирюзового цвета, но их нужно будет продублировать где-то в интерьере (плед на диван, столик, мебель)...

Диша
#18

Я долго думала чем и как разбавить, в итоге идея пришла сама собой… купили шкаф яркого цвета. Вписался идеально, очень функциональное решение получилось, много всего помещается. Просто красота!

Алина
#18
Диша

Я долго думала чем и как разбавить, в итоге идея пришла сама собой… купили шкаф яркого цвета. Вписался идеально, очень функциональное решение получилось, много всего помещается. Просто красота!

А где шкаф покупали? Расскажите, а то мне тоже очень актуально, я все никак не могу ничего приличного найти. Слишком большой выбор)))

#20

у нас на кухне очень хорошо дополняет интерьер накидка/плед из натуральной овечьей шерсти. и сесть приятно и вообще красиво и достойно выглядит, тем более, что экологически чистое. и еще накидка на кресло качалку такое же.
не знаю точно где его родители покупали, но где-то в горах на Украине.

Диша
#21
Алина

А где шкаф покупали? Расскажите, а то мне тоже очень актуально, я все никак не могу ничего приличного найти. Слишком большой выбор)))

Я в рониконе нашла, у них вообще много шкафов всяких, от простых до оригинальных + есть фотопечать. В общем… творите, что хотите :)

Алина
#22
Диша

Я в рониконе нашла, у них вообще много шкафов всяких, от простых до оригинальных + есть фотопечать. В общем… творите, что хотите :)

Здорово, надо будет глянуть что у них есть. Я вообще про роникон читала где-то, то ли слышала, но пока сама не сталкивалась. Посмотрю где у них салоны есть, надо наведаться.

ань
#23

всегда можно вазы, картины... и оке будет)

Диша
#24
Алина

Здорово, надо будет глянуть что у них есть. Я вообще про роникон читала где-то, то ли слышала, но пока сама не сталкивалась. Посмотрю где у них салоны есть, надо наведаться.

Ой, салонов в Москве много, это вообще не проблема + интернет-магазин, всегда можно позвонить и все что интересует расспросить, очень подробно отвечают и ищут что-то именно под ваши пожелания. Даже остался телефон дизайнера, который у меня был. Если надо, могу поискать контакты.

Мамочка
#25

а еще можно разбавить интерьер с помощью фотоштор. я здесь заказывала. классные пришли!

Нина
#26

Выбор сейчас просто огромный.. Что хочешь можно найти - от вазы до новой мебели. У нас получилась серединка, мы брали тоже небольшой шкаф в роникон, это был уже готовый вариант, я с первого взгляда в него влюбилась. Заказывали, кстати, через интернет.Интерьер дополнили как надо.

шуша
#27

Сложно сказать что вам нужно. С такими цветами сочетаются зеленый, и оттенки голубого синего красного, но не все. всё нужно смотреть и подбирать. Вам лучше знать какая у вас кухня, лучше зайдите на фото интерьеров от дизайнеров и посмотрите и подберите, так вам легче будет http://storedecor.com.ua/showroomcatalog/16

продавец mebelberi.ru
#28

как вам вариант с зеленым ковром ? http://mebelberi.ru/photos/catalogue/14944/14944_1.jpg

Элеонора Игоревна
#30

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: