Гость
Статьи
Покупка квартиры с …

Покупка квартиры с мебелью и техникой. у кого есть такой опыт?

Покупаем квартиру в другом городе. Здесь оставляем все- мебель, обстановку, бытовую технику встраиваемую и нет. Везти смысла нет, поскольку все квартиры, которые мы отсмотрели продаются полностью с мебелью и техникой. Собственно вопрос- насколько на энергетическом уровне безопасно будет жить в такой квартире( все практически новое, год-два от силы), но ведь там жили чужие люди. И как сделать так, чтобы чужая энергетика не помешала? У кого есть такой опыт? Кто-нибудь въезжал в мебилированную квартиру? Все нормально было? С другой стороны, ведь живем же по 2-3 недели в отелях, и ничего)) В общем, кто что думает?

Мандаринка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что то вы заморочились, так и унитаз, и ванна, и смесители, розетки, ламинат...все энергетику впитывает по вашему))) если нравится сам гарнитур, смело берите и не партесь. Проблем себе напридумывали

Света
#2

Вот часто читаю на форуме про энергетику.
А че такое эта энергетика?
Никак не могу сообразить.

Гость
#3

Блин, люби на съемных годами живут) Не парьтесь)

МаняПулятор
#4

Святой водой все протрите

#5

ну покупаетли вашей квартиры же как-то будут жить с вашей энергетикой

Гость
#6

Ой, автор, бредятина.
Мы много лет с мужем жили: 2 мес в Москве в своей квартире, 4 месяца в NY квартиру нам предоставляли естественно с мебелью и каждый раз разную, потом полгода в Лондоне по тому же принципу. Свою в Москве тем временем сдавали чужим людям. Потом опять 2 мес в Москве, NY (2-3 недели оттуда еще в Эмиратах), Лондон.
И ничего! Прекрасно жили, потому что отношения были хорошие.

Мандаринка
#7

Ну вот я тоже думаю, что ничего страшного. Просто до этого жили в новостройке, въехали после строителей, сами сделали ремонт, сами купили мебель. Просто здесь на форуме часто читала комменты типа, вы же все равно будете под себя ремонт делать и все менять, никто не хочет жить в чужом ремонте якобы. А сейчас смотрю все квартиры продаются с обстановкой. И у нас в городе и там, куда переезжаем. Вот и хочу услышать мнения)))

Гость
#8

Страшнее вирусы разные ,папилломы например,я их боюсь.

Гость
#9

водки выпей, вирусы их боятся

В бане
#10

автор, будет плохо, просто выкинете всю мебель и купите новую. не вижу проблемы. сейчас в основном с мебелью продают? а то я подумываю о продаже квартиры, а с мебелью не знаю чего делать. таскать влом, а оставлять жалко)

Princess
#11

Я бы такую квартиру не взяла. Я вообще всю жизнь переезжаю только в новые дома, где до меня никто не жил. Ну, не могу я себе представить, что кто-то по моей квартире ходил, пукал, радовался, страдал... Кто знает, что в этой квартире до меня произошло? Может, там кто-то умирал, разводился, ругался... Да ну, может, я такая замороченная, но лучше, когда все свое с нуля.

VictoriyaGT
#12

Купили квартиру с меблировкой. Честно, мне было не по себе, пока ремонт и перестановки делать не начали. Ничего негативного, просто четкое ощущение, что живешь в гостях. Хозяйка жила со старенькой мамой, и дочкой, без мужа. Я считаю важно обращать внимание кто жил в квартире , которую покупаешь. Темп более с мебелью, она запоминает энергетику. Это это не сказки, а факты

Гость
#13
Мандаринка

Ну вот я тоже думаю, что ничего страшного. Просто до этого жили в новостройке, въехали после строителей, сами сделали ремонт, сами купили мебель. Просто здесь на форуме часто читала комменты типа, вы же все равно будете под себя ремонт делать и все менять, никто не хочет жить в чужом ремонте якобы. А сейчас смотрю все квартиры продаются с обстановкой. И у нас в городе и там, куда переезжаем. Вот и хочу услышать мнения)))

Не знаю. У меня в городе (Челябинск) такое бывает, но редко, и оставляют в основном кухню, да и то если там встроенная техника, и людям не хочется возиться со сборкой-разборкой всего этого

Мандаринка
#15
Гость

Не знаю. У меня в городе (Челябинск) такое бывает, но редко, и оставляют в основном кухню, да и то если там встроенная техника, и людям не хочется возиться со сборкой-разборкой всего этого

Мы переезжаем за 3500 км, не везти же весь скарб с собой)) И люди другие так же рассуждают. Кухню вообще никогда не разбирают, она же под конкретную квартиру заказывалась. Ну и спальня тоже. Берем только телевизоры, компьютеры, пылесос, мультиварку. Зачем нам тащить в другой город огромный холодильник, стиральную и посудомоечную машину?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: