Гость
Статьи
дешево и сердито

дешево и сердито

есть идеи по мини ремонту?
надо сделать на кухне......
хочу плиту газовую,шкафчики и со стенами и потолком надо что то делать...чтоб чистенько и хорошо

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю панели,линолеум на пол

Гость
#2

мне тоже скоро предстоит такой ремонт. тоже буду стелить линолеум, ламинат ***** не хочу) а потолок просто заштукатурят ровненько и сделают беленький, как под яичко (т.е. ровный, белый гладкий как яичная скорлупа)

Гость
#3
Гость

думаю панели,линолеум на пол

что за панели, куда их?

Гость
#4
Гость

что за панели, куда их?

пластиковые панели на пол и потолок-мы так ванную сделали,хорошо смотрится...

Гость
#5

Если разговор о пластиковых панелях, то в топку - любое касание и вмятина, которая портит внешний вид, мы поклеили обои из "корзины" (когда остатки по 2-3 рулона со скидкой продаются, нам как раз хватило), потолок отровняли шпатлевкой плюс водоэмульсионка, на пол линолеум, мебель муж сам собрал из ЛДСП, но он у меня рукастый, а так советую боровичи - до этого стояла кухня за 16 т.р., на дачу увезли в состоянии новых, хотя особо не берегли

Гость
#6
Гость

Если разговор о пластиковых панелях, то в топку - любое касание и вмятина, которая портит внешний вид, мы поклеили обои из "корзины" (когда остатки по 2-3 рулона со скидкой продаются, нам как раз хватило), потолок отровняли шпатлевкой плюс водоэмульсионка, на пол линолеум, мебель муж сам собрал из ЛДСП, но он у меня рукастый, а так советую боровичи - до этого стояла кухня за 16 т.р., на дачу увезли в состоянии новых, хотя особо не берегли

спасибо-а мебель из чего он сделал-может мой муж на что сгодится)

Гость
#7

ооо неееет я не буду делать панели на пол и потолок, и вам автор не советую, вообще колхозно, извините уж.

Гость
#8
Гость

спасибо-а мебель из чего он сделал-может мой муж на что сгодится)

Ламинированное ДСП - продается в строительных гипермаркетах, по сути - большой кусок стенки шкафа, мы выбрали понравившийся цвет, муж напилил и присобачил петли и ручки, на отпиленные края продается специальная лента, ее просто отрезаешь в размер и приклеиваешь к отрезанной части (где стружка торчит). У нас все держится, выглядит более чем хорошо, а денег потратили 10 т.р. на всю мебель (правда стекла в шкафчики мужу знакомый за спасибо сделал, но вас никто эти самые стекла вставлять не заставляет)

Гость
#9
Гость

Ламинированное ДСП - продается в строительных гипермаркетах, по сути - большой кусок стенки шкафа, мы выбрали понравившийся цвет, муж напилил и присобачил петли и ручки, на отпиленные края продается специальная лента, ее просто отрезаешь в размер и приклеиваешь к отрезанной части (где стружка торчит). У нас все держится, выглядит более чем хорошо, а денег потратили 10 т.р. на всю мебель (правда стекла в шкафчики мужу знакомый за спасибо сделал, но вас никто эти самые стекла вставлять не заставляет)

здОрово))))))

Гость
#10

моющиеся обои, потолок покрасить, вместо плитки - настенные панели, есть в оби, например, кухонный гарнитур -можно в икеа серию АЛЬБРУ взять, а столешницу получше

Гость
#11

столешницу получше выбрать и линолеум на пол

Гость
#12

Пластиковые панели на пол? Вы где
это такое видели?><
Панели на стены и на потолок это да. Между прочим есть очень неплохие варианты

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: