Гость
Статьи
Оформление лоджии

Оформление лоджии

Девушки, доброго всем дня!
Прошу подкинуть идеи на счет оформления лоджии 5м2, имеет форму прямоугольной трапеции. Остекление на 2 стены.
На полу выложена плитка под речной камень, планируем еще купить белую мебель из искусственного ротанга (диванчик , 2 кресла и стол небольшой).
И не могу придумать что сделать на стенах? Может у кого есть идеи?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

сделайте короедом стены очень красиво и необычно получается, я и у себя так сделала очень красиво смотрится

Гость
#2

искусственный камень

Автор
#3
Виктория

сделайте короедом стены очень красиво и необычно получается, я и у себя так сделала очень красиво смотрится

это что за такой способ?

Автор
#4
Гость

искусственный камень

слишком много камня уже будет и еще разнофактурного, поэтому не хочу камень
..

Гость
#5

в Гугле есть миллион тем и фотографий
слабо поискать там???

Гость
#6

у меня сделана отделка кирпичиками. обязательно сделайте подсветку, продается очень много уличных светильников. у меня получилась лондонская улочка с фонариками.

Гость
#7

Я ДСП панели делала под камень, а пол и шкафы - дерево. А Вы можете наоборот, есть такие же панели под дерево с разными "деревьями".

#13

А я бы на лодлжии забабахала кабинет!

таня
#17

Нужно вам диванчик туда поставить по индивидуальным размерам.У нас в доме есть эркерная зона, объездили с десяток мебельных магазинов - ничего не подходило по размерам, но потом наткнулись на салон VIP-Диваны - здесь нам сделали шикарный диван по нашим размерам. Рекомендуем!

таня
#18

Потратьте деньги на випдиваны и нервы целы и выгода.Делаем ремонт в новой квартире нужен большой диван, п http://vipdivani.ru/katalog/divany_na_zakaz, нравится Ray и Miracle.Отличное качество диванов и натуральне дерево. На том диване прыгают внуки и ему ничего плохого.Он даже скрипеть не стал.Мягкий и огромный....Я говорю спасибо и менеджерам

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: