Гость
Статьи
В какой цвет покрасить …

В какой цвет покрасить детскую, если еще неизвестен пол ребенка?

Здравствуйте, девочки! Мы с мужем недавно купили квартиру, сейчас делаем в ней ремонт. Детей у нас пока нет, хотим плотно заняться этим вопросом уже когда переедем в наш новый дом. И вот сейчас встал вопрос - какого цвета делать детскую? Я больше склоняюсь к пастельно-зеленому, муж же настаивает на пастельно-желтом. Но на мой взгляд желтый - не очень подходит для комнаты мальчика, только, если, для совсем малыша. Может вообще в белый или бежевый покрасить, а там уже по ходу дела украсить интерьер наклейками и декором под пол ребенка. В общем я вся в раздумье, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Аллочка
24 ответа
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Пастельно-зелёный очень прекрасный вариант (вобщем, я за Вас!)

Гость
#2

Зеленым естественно, он и успокаивает. Спокойнее ребенок будет.

Гость
#3

Вы на всю жизнь что ли стены красите? До 5-6 лет вполне нормально мальчику иметь желтую комнату.

Гость
#4

Мы покасили две стены в зеленый одну в голубой, а одна у нас вагонкой обшита.

Гость
#5

А давно цвет стен выбирают под пол ребёнка? А вашу с мужем комнату вы полосами оформляете, чтоб м/ж было? А по сути зелёный лучше воспринимается глазом. Успокаивает. А жёлтый какбэ... НУ жёлтый дом, помните?

Гость
#6

у нас две стены желтые, две синие. детская для двух девочек. не пойму ваших заморочек с цветом.

Гость
#7

банально,но скажу-родите сначала, обои поклеить-один день...

Гость
#8

Я бы бежевым.

Гость
#9

самый лучший цвет для детей - бирюзовый

Дейенерис
#10

Сиреневый можно.

Гость
#11

Рассматривайте все варианты, вы ведь можете и потерять ребенка. Красьте в чёрный - он универсален.

Гость
#12
Гость

Рассматривайте все варианты, вы ведь можете и потерять ребенка. Красьте в чёрный - он универсален.

Ну зачем вы так ? Не остроумно ни фига..

Гость
#13

В бежевый. Я лично не люблю синие, зелёные цвета. Холодные они. Покрасила бы в бежевый, коричневатый или жёлтый.

Soho
#14

В цвет манной каши

Мартышка и очки
#15

у моей дочки комната в бежевом цвете (обои),а аот текстиль уже гежно зеленый с розовыми элементами.очень светлая комната.я за бежеаый,к нему сможете все сто угодно подобрать!

Гость
#16

Бежевый

Гость
#17

Мне понравился Ваш вариант, про зеленый цвет! У меня у племянника детская в таком цвете - очень хорошо смотрится!

Гость
#18

Много пастельных тонов "бесполых" - салатовый, сиреневый, бежевый, светло-горчичный, фисташковый. А вообще, просто перекрасить, если захочется, это 1 день.

Элли
#19

да бежевый самое то

Lo
#20

Счастья вам семейного и побольше здоровых детишек;) цвет комнаты это такая ерунда на самом деле!

Гость
#20

сделайте половину комнаты там где ребенок будет спать в зеленый как вы хотите, а желтый игровую зону,добавьте какие нибудь картинки на стены,или обои с зверушками мультяшками

Юлечка
#22

я за зеленый!

#23

Но вы же надеюсь не хотите красить в голубой или розовый цвет комнату? Сделайте что-то нейтральное.

Гость
#24

Бежевый, а шторы, коврики, покрывала подберете после рождения ребенка

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: