Гость
Статьи
Желтые обои

Желтые обои

Не устает ли глаз от желтого?, обои под покраску.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

жилое помещение*

Гость
#2

У меня в прихожей конореечного цвета обои с полом и дверьми цвета венге, смотрится ооооочень круто

Dashulja_93
#3

У меня все стены желтые, и потолки тоже. глаз не устает. только от галоперидола слоники по потолку бегают

Алиса
#4

У нас дома раньше такие были. Желтые с белым рисунком, т.е. не чистый желтый цвет. Мне нравилось - комната солнечная была, тёплая.

Гость
#5
Гость

У меня в прихожей конореечного цвета обои с полом и дверьми цвета венге, смотрится ооооочень круто

канареечного

Гость
#6

канареечного)) ну в общем да, я неграмотная, но смотрится все равно круто))

автор
#7

у нас окна западные солонца будет мало поэтому пришла к такому решению

автор
#8
Алиса

У нас дома раньше такие были. Желтые с белым рисунком, т.е. не чистый желтый цвет. Мне нравилось - комната солнечная была, тёплая.

а мебель каким цветом брали-была?

Гость
#9

Смотря какой желтый. У одних друзей светлый желто-бежевый, очень приятный цвет. А у других кухня ядрено-желтая, аж в глазах рябит, я в ней больше часа находиться не могу.

Алиса
#12
автор

а мебель каким цветом брали-была?

Мебель была светло-коричневая, тёплый ореховый оттенок.

Eva
#13

светло желтые в малосолнечной комнате - это здорово.

автор
#14
Eva

светло желтые в малосолнечной комнате - это здорово.

хорошо если так)

Гость
#15

Мне нравится, когда интерьер в теплых тонах, у меня на кухне желтые обои с цветуёчками, в одной из комнат золотистые с завитушками. Так солнечно, тепло, глаз радует! Только на мой взгляд нужно яркий желтый цвет разбавлять блеклым рисунком.

автор
#16

продают сейчас чисто флизелиновые обои без винолового покрытия?

имя
#17

в нашем климате жёлтый согревает

Гость
#18

Если неяркие, то очень хорошо. У меня сейчас теплые светложелтые. Отлично в спальне смотрятся: светло, тепло.

Гость
#19
Гость

У меня в прихожей конореечного цвета обои с полом и дверьми цвета венге, смотрится ооооочень круто

птица конорей)))))))))))))))

фокс
#20

психологи говорят,что желтый успокаивает

Гость
#21

Мы первый раз когда делали ремонт в нашей спальне выбрали желтые обои. Комната выходит на север, решили, что должно быть тепло. Но получилось ужасно. Комната маленькая, 13м. мебель под дерево, ощущение было как находишься в коробке. Потом у нас были серые обои. Намного лучше. Стены как будто раздвинулись. Сейчас салатовые обои. Тоже очень нравится.

автор
#22
Гость

Мы первый раз когда делали ремонт в нашей спальне выбрали желтые обои. Комната выходит на север, решили, что должно быть тепло. Но получилось ужасно. Комната маленькая, 13м. мебель под дерево, ощущение было как находишься в коробке. Потом у нас были серые обои. Намного лучше. Стены как будто раздвинулись. Сейчас салатовые обои. Тоже очень нравится.

но серые, салатовые это ведь все холодные оттенки, хуже не стало? пишут что желтый визуально не меняет размер помещения

Юлечка
#23
автор

Не устает ли глаз от желтого?, обои под покраску.

глаз то не устает! просто кушать ужасно хочется от него! ужасно повышает апетит!

Лариса
#24

ой, а мне нравятся! сделали желтые силк пластер , правда жидкие обои, но классные!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: