Гость
Статьи
Срочно!SOS!Личинки в …

Срочно!SOS!Личинки в доме.

Сегодня в игрушках обнаружила маленьких коричневатых личинок.Игрушки лежат в шкафу.Вверху весят разные вещи.В игрушки дочка могла кинуть что-то типо каштанов.Вообще даже не знаю кто они...Поискала в интернете похожи на короедов.

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да запросто и короеды. Или фруктовые мушки.

Гость
#2

по названию показалось тема про детей )))))

Гость
#3

И я на этой неделе обнаружила одну лечинку или маленькую гусеничку в комоде с новыми детскими вещами? Все вещи перетрясла, больше не увидела... Надо еще раз посмотреть. И как с ними бороться??

Ирочек
#5
Инна

Сегодня в игрушках обнаружила маленьких коричневатых личинок.Игрушки лежат в шкафу.Вверху весят разные вещи.В игрушки дочка могла кинуть что-то типо каштанов.Вообще даже не знаю кто они...Поискала в интернете похожи на короедов.

У меня тоже такие же появились в игрушках и внутри дивана. Я с хлоркой все промыла и забрызгала углы и принтуса аэрозолью гардекс, которая от всех видом насекомых и клещей. Исчезли.

Гость
#6

А я недавно таракана дома поймала,они пострашней всяких личинок,опять сосед-алкаш развёл.

Гость
#7
Гость

по названию показалось тема про детей )))))

и мне

Гость
#8
Гость

А я недавно таракана дома поймала,они пострашней всяких личинок,опять сосед-алкаш развёл.

Да ладно ты, сосед, ага. Лучше порядок наведи

НЕЛЛИ
#9

это наверное мокрица или короед обратитесь лучше в агерис или экобарьер
отличный совет вам там дадут и помогут избавиться

Анна
#12

Согласна экобарьер клаасс

Ася
#13

вызывали экобарьер потому что на моей чайной фабрике завелись личинки и они нам вес убрали

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: