Гость
Статьи
Какого цвета ваша …

Какого цвета ваша плитка в ванной и туалете? Видны ли на ней разводы?

Какого цвета у вас плитка? Какая проще в уходе:матовая или глянцевая, светлая или темная? Пишут, что темная постоянно в разводах, а мне так нравятся комбинации с темно-коричневой плиткой и на стену, и на пол...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас белая в коричневых разводах

Гость
#2

мозаика разных оттенков синего, никаких разводов.)

Гость
#3

Белая с небольшими разводами на стенах, рыже-чёрно-коричневая на полу. Нит никаких разводов.

Маха
#4

У нас ванна в Римском стиле - комбинация светлого (почти белый) и темно-бордового. На бордовом всегда капли видны - потому что они от мыла, известкового характера - т.е. светлые.
Протираю, но идеально-чистой ванна бывает сутки.
Капли на хромированных кранах тоже достали. Как люди добиваются постоянного блеска? трут 5 раз в сутки?

Элла
#5

Глянцевая. На стенах белая с узорами. А на полу черная. Вот на полу каждый день разводы и грязь. Мою каждый день...
Рекомендую матовую ( на прошлой кв была) и не черную. Бежевую например

Гость
#6

Ничего не мою. Просто протираю полотенцем после душа. Нет никаких разводов. Плитка гланцевая. светлая. А затирка промазана спец составом, благодаря которому ничего не впитывается.

Тангуса
#2
Автор

Какого цвета у вас плитка? Какая проще в уходе:матовая или глянцевая, светлая или темная? Пишут, что темная постоянно в разводах, а мне так нравятся комбинации с темно-коричневой плиткой и на стену, и на пол...

За темной плиткой ухаживать нужно- постоянно после принятия душа насухо стену вытирать. По мне так это слишком напряжно. У нас светлая плитка.

Гость
#3
Автор

Какого цвета у вас плитка? Какая проще в уходе:матовая или глянцевая, светлая или темная? Пишут, что темная постоянно в разводах, а мне так нравятся комбинации с темно-коричневой плиткой и на стену, и на пол...

у нас в римском стиле (так и называется "римская коллекция"). сама плитка бежевого цвета под камень, матовая, а декор в виде колонн ближе к коричневому. разводов вообще не видно

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: