Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать декор

Хочу декорировать квартиру в восточном стиле. У меня двухкомнатная студия. Мебель с большим количеством разноцветного текстиля уже есть. В кухне-зале есть даже плетеные кресла и статуэтки будды. Спальню хочу в белых тонах, еще не перевоплощали. Что еще посоветуете из декора?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как красив все таки восточный стиль!Столько тепла,уюта!Мне очень нравится,возникает такое чувство что вижу что то родное,только давно позабытое.Может в прошлых жизнях жила в восточной стране!?

#3

У меня стоят индийские металлические вазы, а в них букеты из павлиньих перьев. очень красиво!

Гость
#4

в Гугле напишите " декор квартиры в восточном стиле", там увидите десятки картинок, выберите то, что понравится.
Прежде чем писать такие темы, а уместно именно здесь это писать?

Карина
#5
Дарья Довгайло

Хочу декорировать квартиру в восточном стиле. У меня двухкомнатная студия. Мебель с большим количеством разноцветного текстиля уже есть. В кухне-зале есть даже плетеные кресла и статуэтки будды. Спальню хочу в белых тонах, еще не перевоплощали. Что еще посоветуете из декора?

Я бы сразу обратилась к специалисту, а не делала бы все это сама. У меня подруга так тоже захотела обставить квартиру в восточном стиле, но с большим уклоном в Японию и Китай. И получилось мягко говоря не очень, еще и деньги потеряла. Потом она обратилась в дизайнерское агентство Romanoff & Wood. Они за неделю сделали ей проект, причем бесплатно. И получилось здорово, теперь у неё дома действительно кусочек Японии.

Рита
#8

Могу только посоветовать где предметы для декора квартиры подобрать, кучу светильников ( самый крупный магазин в РУнете ), мебель - Декоромир, decoromir.ru, вот там можно много чего интересного найти. С доставкой все в порядке, давно уже на рынке.

#9

белая спальня в восточном стиле?

Лера
#12

хттп://текстыл.цом.уа/ вот отличный сайт, для подборки мебели и прочьего интрера

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: