Гость
Статьи
Помогите вписать серую …

Помогите вписать серую стену в интерьер.

Девушки, нужна помощь в создании интерьера. Имеем комнату 5.5х3.5 метра. Окно по стене 3.5 м напротив как раз серая стена. На стенах которые 5.5 м по 2 двери.
Эта стена серая будет служить экраном проектора, теперь надо все обыграть, чтобы она не выпадала из общего интерьера. Буду благодарна любым советам можно и картинки с примерами.
Спасибо.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Лилу
#1

могу помочь вам , я дизайнер архитектор

Гость
#2

а вместо серой стены просто переносной БЕЛЫЙ екран ну никак?
На серой стене гораздо хуже видно, так что не выпендривайтесь зря.

Гость
#3
Гость

а вместо серой стены просто переносной БЕЛЫЙ екран ну никак?
На серой стене гораздо хуже видно, так что не выпендривайтесь зря.

экраны не белые, если вы их видели.
И размеры экрана получаются такие, что стоимость пугает. Поэтому и не выпендриваемся, покрасим стену специальной краской для экранов проектора. Потом еще что касается экранов, они могут изгибаться, если рулонный, или надо делать натяжной как в кинотеатре, на веревках, красоты мало, цена 156 т.р.

Гость
#4
Лилу

могу помочь вам , я дизайнер архитектор

помогите. Мне нужны идеи. В 3дмаксе муж нарисует.

Гость
#5

Серое всегда хорошо смотрится с желтым. Например желтый диван

Гость
#6

вот смотрите как я думаю, серая стена, оформить белыми рамками или по краям типа белых колон(сомневаюсь еще), но без вензелей. Шторы однотонные серые, но темнее стены, ткань такая тяжелая слегка похожа на атлас, но блестит меньше. Диван серый.
Двери белые и плинтус широкий белый (тоже под вопросом).

добро
#7

мне кажется,не надо извращаться, остальные стены пркрасте в практически белый цвет, но чтобы он был не сильно холодным. пол тоже сделайте светлым,например,светло-серым,тоже ближе к теплому тону,не к холодному. Ну и мебель светленькую, для контраста лучше цветы зеленые в горшках. И получится у вас уютная и светлая комната) удачи вам с ремонтом)

Гость
#8

7, спасибо.

Гость
#9

А почему серый именно с белым или не дай бог с желтым? Серый хорошо сочетается с розовым и не надо делать всю комнаты серую, будете как в склепе.

Гость
#10
Гость

А почему серый именно с белым или не дай бог с желтым? Серый хорошо сочетается с розовым и не надо делать всю комнаты серую, будете как в склепе.

ой, розовый как-то слишком уж. У нас ламинат правда с розовым оттенком, точнее больше на цвет какао похож, такой розово-серый. В общем дуб эльзас цвет.

Гость
#11
Гость

ой, розовый как-то слишком уж. У нас ламинат правда с розовым оттенком, точнее больше на цвет какао похож, такой розово-серый. В общем дуб эльзас цвет.

Тогда шторы, мебель или ковер можно розовые. Много же оттенков приглушенных

Надежда
#12

у меня серая стена сочетается с оранжевыми обоями

#13

Я бы не морочила себе голову над такими вещами. Лучше заняться чем-то более полезным, или уделить время семье. А интерьер оставте лучше профи каким-то, или дизайнеру. Вон знакомая тоже недавно делала ремонт, обратилась в агентство Romanoff & Wood, так они ей такой шикарный макет сделали и классный дизайн гостиной, я аж завидую. А за выезд даже денег не взяли. Так что не морочте себе голову и наймите дизайнера.

Карина
#14

Про Romanoff & Wood кстати согласна, 2 года назад с ними делала ремонт на даче, там у них есть хороший дизайнер Нина, советую

Гость
#15
lizapilova

Я бы не морочила себе голову над такими вещами. Лучше заняться чем-то более полезным, или уделить время семье. А интерьер оставте лучше профи каким-то, или дизайнеру. Вон знакомая тоже недавно делала ремонт, обратилась в агентство Romanoff & Wood, так они ей такой шикарный макет сделали и классный дизайн гостиной, я аж завидую. А за выезд даже денег не взяли. Так что не морочте себе голову и наймите дизайнера.

не нужно рекламы в моей теме. И не нужно говорить, чем мне лучше заниматься.

Кто-то
#16
Карина

Про Romanoff & Wood кстати согласна, 2 года назад с ними делала ремонт на даче, там у них есть хороший дизайнер Нина, советую

Ай-яй-яй, нехорошо посты писать и их же самой поддерживать...

Гость
#17

как раз думаю на счет дизайна, точно не обращусь в вышеуказанную фирму. Отвратная реклама.

Олеандр
#18

к серому очень стильно фиолетово-черный или фиолетово-белый. загуглите картинки интерьеров. безумно красиво.

Анюта
#20

А почему именно серую? Вы последний Квартирный Вопрос видели? какие обои наклеили, мама-дорогая! Я заболела это кухней!!
http://peers.tv/entities/37350915/

Ашала
#21

квартирный вопрос- это крутая передача. Но ее постоянно надо смотреть. А если человеку конкретный совет нужен, то все передачи за все года не пересмотришь. Мой вам совет, зайдите на фото интерьеров с серыми стенами и поймёте как вашу стену с другими сочетать. http://storedecor.com.ua/showroomcatalog

Настя
#22

Когда планировала ремонт своей квартиры в Москве - перебрала очень много компаний, многих вызывала к себе, сравнивала сметы и цены, в конце концов, остановила свой выбор на компании G-group ( тел. +7 (926) 214-53-53, а сайт: http://www.remgam.ru/ )!
И не зря - сделали все качественно и даже раньше срока. И низкие цены кстати у них!
Рекомендую!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: