Гость
Статьи
Комната отдыха

Комната отдыха

Переехали в новый офис, там образовалась лишняя комната. Хочу оформить ее под комнату отдых персонала – кресла, столики и книги. Притом книжные шкафы хочу не какие-нибудь угрюмые, а чтобы смотрелось легко, без нагромождений. Кидайте интересные идеи.

Александра
25 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

оформи там комнату секса. После обеда там сотрудники смогут заняться сексом и расслабиться

Димон
#2

Бильярд, телевизор. А книгу фтопку.

#3

Кровать поставьте!

Гость
#4

Аромолампу купите. И центр с колонками для релакс-музыки.

Керен
#5

Комп не забудьте с фейсом и вуменом для отдыха и атмосферы.

Керен
#6

Еще хорошо душ. У нас нет душа. Это весьма жаль.

Гость
#7

не надо столики и книги
поставь две лежанки, из современных, где попа ниже плеч, чтобы можно было, как в Японии и в продвинутых фирмах на Западе, подремать минут 20-30 и с новыми силами продуктивно работать.
Тебе 1000 раз спасибо скажут

Керен
#8

Хотела вам написать "да кто же так заснет"... И вспомнила, что хозяин мой один раз был найден мною за 10 минут до совещания... спящим в машине с работающим двигателем и кондиционером... Я аж перепугалась, не хватил ли мужика удар. Ему тогда было 70. Ничего проснулся, сидел в полной отключке с мятной конфеткой на совещании...

Алина
#9
Димон

Бильярд, телевизор. А книгу фтопку.

Книги нужны обязательно! Люди вообще читать разучились! Вот видела полки, насколько я понимаю, секционные http://infinity-office.ru/catalog/mebel-dlya-personala/kubo/, хочу заказать такие, только ступеньками. И сверху по ступенькам цветы поставлю, будет красиво и воздух свежий.

Георгий
#10

Мммм. если растения густые будут, получится типа вертикального сада.

Вау
#11

Да кому там книги нужны? Представляю 20 человек и все за книжками, а кто-то в то же время музыку врубил. Книги в другой атмосфере читают.

Гость
#12

Душ - очень недурно. Или комнату для еды. А то у нас ели прямо за компами - запахи были убийственные:(

Гость
#13
Георгий

Мммм. если растения густые будут, получится типа вертикального сада.

Ты Георгий или Алина ?

Георгий
#14
Алина

Книги нужны обязательно! Люди вообще читать разучились! Вот видела полки, насколько я понимаю, секционные http://infinity-office.ru/catalog/mebel-dlya-personala/kubo/, хочу заказать такие, только ступеньками. И сверху по ступенькам цветы поставлю, будет красиво и воздух свежий.

бывают круглые шкафы-стеллажи, компактно и удобно)))

Виталий
#15

Тогда на стены фотообои)))

Егор
#16

зыыы а потолок как небо

Ксюша
#17
Алина

Книги нужны обязательно! Люди вообще читать разучились! Вот видела полки, насколько я понимаю, секционные http://infinity-office.ru/catalog/mebel-dlya-personala/kubo/, хочу заказать такие, только ступеньками. И сверху по ступенькам цветы поставлю, будет красиво и воздух свежий.

Согласна! книги нужны - нет ничего приятнее, чем отдохнуть с книгой в руках - причем именно с книгой, а не с текстом на мониторе!
А уход за цветами - это вообще релакс полный, во всяком случае для меня! Идейка - супер!

Ксюша
#18
Георгий

бывают круглые шкафы-стеллажи, компактно и удобно)))

Это какие например? ссылку можно?

Павел
#19

это у вас ребята офис как в гугле получится!!!

Гость
#20

Щас... придет начальник и захр_еначит в эту комнату 2 стола с сотрудниками. Платить аренду за площадь, "простаивающую" в виде такой комнаты отдыха (или делать лишнее помещение в собственном офисе) просто ради чтения персоналом книг никто не будет

Гость
#21

я после обеда поспать хочу, полежать, а вы тут со своими книгами усыпляющими. и так на рабочем месте читать приходится.
а вот отключиться и поспать 20 минут это просто мечта. купите диван и пару полулежачих кресел. и телек с наушниками, чтобы смотрящие не мешали спящим. еще хотелось бы разуться, чтобы ноги отдохнули, для меня в рабочей обуви не отдых. ну душ тоже неплохо, но это сложнее.
а за комнату с книгами я бы вас возненавидела, хоть и люблю читать.

Еж
#22
Виталий

Тогда на стены фотообои)))

от фотообоев Устаешь ! стены должны быть матовые чтобы отдыхать..

Еж
#23

Сдайте комнату в аренду !

Гость
#24

тоже думаю на эту тему - пока придумала сделать стену или часть стену из натурального дерева для запаха и релакса, соляную лампу, кресло папасан или наподобие из ротанга, фонтанчик маленький, стеллажи с книгами из темного дерева, мебель тоже темная, малазийская лакированная, т.е. цвета темные ближе к земле, много растений искусственных и живых, на окна лен цвета ярко-зеленого яблока для улучшения вида из окна, ковер с длинным ворсом тоже ярко-зеленого цвета как трава. Можно еще птичек добавить, правда, некоторые любят крики.

Гость
#25

т.е. НЕ любят:)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: