Гость
Статьи
Старый журнальный стол …

Старый журнальный стол Реставрация

Помогите реставрировать страый облезлыйдеревянныйстолик наколесиках советских времен. Хочупривести его в божеский вид. Возможности купить новый-нет

Катрин-Весна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь в любой музей в вашем городе, где есть реставрационная мастерская по дереву. Спросите прямо по телефону, акой номер отдела реставрации, там уже вас направят куда надо. Договоритесь лично.
Но, подозреваю, что ваш столик на колесах не деревянный а имеет полированную поверхность. Это вам проще самостоятельно заменить столешницу полностью, без реставрации. То есть, реконструировать столик.

Гость
#2

Это будет дороже нового - если, конечно, старый у вас не Буль какой-нибудь

Гость
#3

Вы не туда обратились.Вам нужно набрать в поисковике "ручная работа форум". от там вам дадут дельные советы.А тут только дельные советы о потpaхушках и масках на мopду.

Гость
#4

если дело в столешнице, покупаете кусок фолии под дерево и приклеиваете.

Катрин-Весна
#5

0_о во делааа......а я сама хотела порукодельничать.....

Гость
#6
Гость

Вы не туда обратились.Вам нужно набрать в поисковике "ручная работа форум". от там вам дадут дельные советы.А тут только дельные советы о потpaхушках и масках на мopду.

тут еще могут определить наличие беременности, например)

Гость
#7

Согласна, если ваш столик изначально дешёвый, то вам дешевле выйдет купить новый в какой-нибудь Икее. Я сама увлекаюсь реставрацией старой мебели. Берусь только за мебель из массивного дерева, то есть никакого пластика или ДСП. Также предпочитаю изначально качественную дорогую вещь из хорошего дерева, с красивой резьбой, с инкрустациями. Материалы и инструменты стоят дорого, не говоря уже о труде.

ветка
#8

у меня есть комод ему лет 200) но потрепаный временем( весь такой круглый думаю из дерева))но рука не поднимается чистить и лак нанести) может такой пусть стоит)

Гость
#9
Гость

Вы не туда обратились.Вам нужно набрать в поисковике "ручная работа форум". от там вам дадут дельные советы.А тут только дельные советы о потpaхушках и масках на мopду.

На данном форуме только из моих знакомых более 18 реставраторов (темпера, графика, золочение, масло, керамика, фотография, дерево, текстиль). Так что не нужно писать того, о чем вы понятия не имеете.

Девчушка
#14
Катрин-Весна

Помогите реставрировать страый облезлыйдеревянныйстолик наколесиках советских времен. Хочупривести его в божеский вид. Возможности купить новый-нет

Добрый день) вот, посоветую вам отличный, просто замечательный сайт http://podarki-suveniri.ru/, сначала заказывала там друзьям, а потом себе))) Столы там тоже есть) и можно приобрести декор для реставрации))) Удачных покупок)))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: