Гость
Статьи
Помогите выбрать цвет

Помогите выбрать цвет

Девочки-хорошие! Помогите как оформить интерьер! Есть вводные данные, от которых стоит стоит отталкиваться: рыжий диван, стены бледно-желтые, пол линолиум под ламинат очень светлого цвета, дверь темная венге. Какие цвета посоветуете для декора , тумбы под телевизор, шкафа-купе

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алена

Девочки-хорошие! Помогите как оформить интерьер! Есть вводные данные, от которых стоит стоит отталкиваться: рыжий диван, стены бледно-желтые, пол линолиум под ламинат очень светлого цвета, дверь темная венге. Какие цвета посоветуете для декора , тумбы под телевизор, шкафа-купе

Я бы, всю мебель цвета венге уж тогда сделала.

Гомон
#2

Выкинь всю мебель на помойку, а квартиру сожги нахpeн.

Гость
#3
Гомон

Выкинь всю мебель на помойку, а квартиру сожги нахpeн.

Подай пример-убейсяабстенкунахрен.

Баба Ира
#4
Гость

Я бы, всю мебель цвета венге уж тогда сделала.

Да, наверно, это хороший выход. Только шторы повесьте не коричнево-рыже-желтые, а цветом, который хорошо гармонирует с этими цветами.

клара
#5

У меня тоже оранжевый диван,оранжевое кресло и пуфик.стены оливкого-жеслые,одна стена с крупными оранжевыми цветами.а мебель тумба и стеллаж цвета итальянский орех,и часы в тон.еще горшки под цветы оранжевые на окнах

клара
#6
клара

У меня тоже оранжевый диван,оранжевое кресло и пуфик.стены оливкого-жеслые,одна стена с крупными оранжевыми цветами.а мебель тумба и стеллаж цвета итальянский орех,и часы в тон.еще горшки под цветы оранжевые на окнах

Извините,спешила)оливково-желтые стены.и шторы кремового цвета с нежной зеленой вышивкой и оливкового цвета ламбрикен.присмотритесь к цвету итальянский орех,тоже долго выбирала,по-моему гармонирует.по крайней мере за 4 года еще не надоели цвета)
Можно еще в напольную вазу искусственные цвета желто-рыжие,герберы например.быда такая идея,но руки так и не дошли.

Гость
#7

Естественно, что мебель должна быть темная, иначе дверь будет единственным темным пятном. И добавить оттенки зеленого в интерьер. Хотя бы комнатные растения.

Ольга
#10
Алена

Девочки-хорошие! Помогите как оформить интерьер! Есть вводные данные, от которых стоит стоит отталкиваться: рыжий диван, стены бледно-желтые, пол линолиум под ламинат очень светлого цвета, дверь темная венге. Какие цвета посоветуете для декора , тумбы под телевизор, шкафа-купе

Алена, добрый день!
Хотелось бы посмотреть фото, тогда можно сказать точнее. Хотя, цветность не всегда можно передать фото, бывает искажение.

Марина
#11

Я люблю вишню.. или сливу. Это мои любимые цвета в плане мебели. А вообще я бы вам советовала присмотреть многофункциональный шкаф. Я сама тумбу хотела и полку, в итоге взяла шкаф.. класс, не чуть не портит интерьер, а скорее гармонично дополняет его.

Оля
#12
Марина

Я люблю вишню.. или сливу. Это мои любимые цвета в плане мебели. А вообще я бы вам советовала присмотреть многофункциональный шкаф. Я сама тумбу хотела и полку, в итоге взяла шкаф.. класс, не чуть не портит интерьер, а скорее гармонично дополняет его.

Подскажите где именно вы покупали мебель? Какой шкаф взяли? Я тоже в поиске, уже столько вариантов пересмотрела, что просто голова кругом, а какой разбег цен.. это вообще что-то.

Юля
#13

Я бы от помощи не отказалась. Хочу дизайнера в помощь

Марина
#14
Оля

Подскажите где именно вы покупали мебель? Какой шкаф взяли? Я тоже в поиске, уже столько вариантов пересмотрела, что просто голова кругом, а какой разбег цен.. это вообще что-то.

Я брала в рониконе, это мебельная фабрика и именно специализируются они на шкафах. Очень хорошие варианты есть. Посмотрите серию «престиж» или «люкс», я там нашла все, что хотела.

Оля
#15
Марина

Я брала в рониконе, это мебельная фабрика и именно специализируются они на шкафах. Очень хорошие варианты есть. Посмотрите серию «престиж» или «люкс», я там нашла все, что хотела.

У меня размеры скорее всего нестандартные будут, поэтому я и интересуюсь про возможность изготовления на заказ. Понимаю, что это подороже будет, но хочется чтобы так, как я хочу было :)

Alena
#16
Юля

Я бы от помощи не отказалась. Хочу дизайнера в помощь

могу помочь с дизайном! если есть желание

Александра
#17

Доброго времени суток! Дизайнер штор Александра, можете посмотреть мои работы на сайте kupi-shtori.ru большой выбор тканей на окна ,покрывала и тд ,а также в наличии постельное белье разных производителей! Выезд дизайнера на дом бесплатно, с образцами тканей и карнизов! Звоните 8-925-525-52-05 Александра

#19

выбирайте свой любимый вам там жить

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: