Гость
Статьи
! Кто подскажет как …

! Кто подскажет как выбирать классические кухни?

Привет девчонки! Кто подскажет как выбирать классические кухни? По каким критериям и ценовой политике.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что нравится - то и выбирайте. Мы вот вообще заказали малиновую с темным, почти черным, кухню! Смотрится стильно, хоть и не классика.

Татьяна
#2

Смотрите сайт Кухни Кристина

Гость
#3

посмотрите икеевские кухни, только не самые дешевые. Там есть импортные, у них правда и цена выше, но по качеству хорошие. А вот самые дешевые там не стоит брать.

#4
Кристина Гаврилова

Привет девчонки! Кто подскажет как выбирать классические кухни? По каким критериям и ценовой политике.

Мои пройденые критерии: Двери чтобы с доводчиками были (не стучат). Ящики выдвижные не на колёсиках, а на железных прутьях (выдвигаются до конца и механизм долговечен). Если будете встраивать раковину проследите чтобы все щели очень хорошо промазали, ото взбухнут от первой влаги. В остальном всё на ваше усмотрение....=) Желаю удачи с покупкой)))

Евгения
#5

Еще можно посоветовать сделать так - просмотрите сайты производителей кухонь. Почти все имеют классические варианты. Лучше всего определиться и ехать в салон - только профессиональный дизайнер-консультант сможет вас понять и показать все нюансы и ассортимент материалов. Знаю, что Стильные кухни имеют большой перечень фурнитуры и материалов, но они работают только по Москве и МО. Можно посмотреть и тех, кто работают и с регионами.
Кухню лучше продумывать с умом и профессиональным помощником. Всех особенностей простому обывателю не учесть, если только не на собственных ошибках учиться.

Гость
#6

Если в Москве, то берите италию в Доме Кухни. Дорого, но стильно и очень качественно, не пожалела ни разу, как мои подруги, которые искали подешевле, потом замучались с задержкой, недовозом и сборщики халтурили. Покупала по рекомендации начальницы, на Комсомольской. Модель Синтония.

Гость
#7
Гость

Если в Москве, то берите италию в Доме Кухни. Дорого, но стильно и очень качественно, не пожалела ни разу, как мои подруги, которые искали подешевле, потом замучались с задержкой, недовозом и сборщики халтурили. Покупала по рекомендации начальницы, на Комсомольской. Модель Синтония.

О! Я тоже там брала. Дорогуще по сравнению в нашими якобы, которые из итальянских комплектующих, зато каркасы нормальные, не разлетаются через год. Я довольна. Правда, немного задержали, но отзвонились заранее, предупредили, все согласовали.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: