Гость
Статьи
Обсуждение мебели

Обсуждение мебели

Всем привет!

Завел экспериментальный форум о мебели, хочу выявить, интересны ли читателям такие темы?
Был бы рад вашей точке зрения по удобства пользования, интересных тем.

Ольга
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Вероника
#151
Юльчик

Девочки, интересует очень, кто недавно заказывал что-то у Роникона? Понравился один шкаф у них на сайте, но вот почитала, что доставку задерживают, не могу понять, заказы изготавливаются конкурентами, или действительно проблемы?

я года два назад заказывала Престиж у них – все норм, привезли быстро, без задержек, шкаф тоже норм, ничего не расшаталось за это время. А как сейчас у них – не знаю

Руслана
#152
Вероника

я года два назад заказывала Престиж у них – все норм, привезли быстро, без задержек, шкаф тоже норм, ничего не расшаталось за это время. А как сейчас у них – не знаю

были задержки, и достаточно приличные, но вроде уже все устаканилось. Мы маме шкаф в октябре заказали, и только в феврале приехал. Если бы не эта долгая доставка – я бы написала, что все ок, а так немного испортилось впечатление

#153
Руслана

были задержки, и достаточно приличные, но вроде уже все устаканилось. Мы маме шкаф в октябре заказали, и только в феврале приехал. Если бы не эта долгая доставка – я бы написала, что все ок, а так немного испортилось впечатление

а чем была обоснована такая задержка? Это же не на несколько дней задержали…

Руслана
#154

что-то рассказывали о том, что переезжало производство и меняли формат работы, я, честно говоря, не вникала особо, для меня было в то время важно, чтоб шкаф привезли)) Мамочка очень нервничала, что пенсию потратила впустую)

#155

Еще вопрос, к качеству нет замечаний?

Руслана
#156

нет, шкаф точно такой как и заказывали, с этим никаких проблем. По сборке тоже замечаний нет, на этом этапе сработали отлично. Насколько я поняла – сейчас уже с доставкой нет таких задержек, исправились. По крайней мере читала отзывы, что получают люди заказы свои.

#157

Спасибо. Завтра попробуем поговорить с продавцом, посмотрим, что в договоре пишут.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: