Гость
Статьи
Как задекорировать …

Как задекорировать шкаф???

Сын не на шутку увлекся японской культурой. Решили ему сделать сюрприз: отправили в лагерь, а сами к его приезду ремонт в комнате сделать. Поклеили обои с иероглифами, нам даже знакомый атрибуты разные японские дал))). В принципе, получилось очень мило, но только шкаф вообще не в тему. Может, есть идеи?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Уверены, что в лагере он не переувлечется чем-нибудь еще и не придется, например, клеить обои с Чаком Норрисом?

Гость
#2

в свете последних событий лучше сразу в хохлому красьте.

Гость
#3
Гость

в свете последних событий лучше сразу в хохлому красьте.

Ха-ха!

Гость
#4

Можно аппликацию нанести www.smartdesigns.ru . А изнутри на подложку пленки нанести рисунок и наклеить его. Будет очень оригинально.

Гость
#5

Покрасьте его в красный, будет цветом передавать атмосферу.

Лена
#6

Аккуратно тоненькой кисточкой цветы сакуры нанести, если рисовать не умеете, просто мелкие точечки сделайте разного размера и густоты, начинайте с верхнего угла более густо, а потом рассеивайте все реже и реже.

Гость
#7

А в живую она смотрится так же как на фото? И насколько сложно ее клеить?

Гость
#8
Гость

А в живую она смотрится так же как на фото? И насколько сложно ее клеить?

Клеится она очень просто, замеряете размеры и вам ее вырезают. Остается только перенести на шкаф. А смотрится очень мило, знакомые до сих пор не знают, что это мы сами сделали, и выпытывают где мы такой шкаф купили)

Гость
#9

Выкинуть, и купить шкаф-купе с готовым рисунком сакуры или воином каким-нибудь.

Гость
#10

Оставьте для фантазии сына. Думаю ему было бы интересно поучаствовать в процессе

Ирина
#11
Гость

Оставьте для фантазии сына. Думаю ему было бы интересно поучаствовать в процессе

Детки это любят, самостоятельность!
http://banana.by/engine/print.php?newsid=160624

Елена
#12

Мы в рониконе на заказ делали, они по индивидуальному проекту тоже делают, мы и декор добавили, и зеркала. Красота получилась, приятно, когда ожидания сбываются :)

Кира
#13
Елена

Мы в рониконе на заказ делали, они по индивидуальному проекту тоже делают, мы и декор добавили, и зеркала. Красота получилась, приятно, когда ожидания сбываются :)

А как у них с качеством? Я сейчас тоже подыскиваю шкаф-купе в спальню, но хочу с нестандартным фасадом, что-нибудь особенно красивое и романтичное сделать.

Ася
#14

вопрос хорош

Елена
#15
Кира

А как у них с качеством? Я сейчас тоже подыскиваю шкаф-купе в спальню, но хочу с нестандартным фасадом, что-нибудь особенно красивое и романтичное сделать.

Качество хорошее, особенно, если цену учитывать, как по мне, то роникон это та самая золотая середина. Мне очень все понравилось – сервис, отношение, материалы и то, что можно привести свою изюминку :)

Кира
#17
Елена

Качество хорошее, особенно, если цену учитывать, как по мне, то роникон это та самая золотая середина. Мне очень все понравилось – сервис, отношение, материалы и то, что можно привести свою изюминку :)

Спасибо большое! Обязательно посмотрю что за мебель в рониконе и что они предлагают, все таки душа требует что-то особенное и мне кажется, что не надо своим желаниям противиться. Муж у меня не эстет, его больше будет качество волновать.

Елена
#19
Кира

Спасибо большое! Обязательно посмотрю что за мебель в рониконе и что они предлагают, все таки душа требует что-то особенное и мне кажется, что не надо своим желаниям противиться. Муж у меня не эстет, его больше будет качество волновать.

Качество хорошее, у меня муж тоже довольно требовательный, но остался доволен. Сказал, что на славу мебель сделана, на совесть. Сейчас подумываю детскую там заказать, присмотрели один вариант из тех, что на сайт есть у них.

Силь
#20

на подложку пленки нанести рисунок и наклеить его. Будет очень оригинально.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: