Гость
Статьи
Чем сейчас красят …

Чем сейчас красят стены в квартире?

Живем в съемной двушке, высота стен 2,30. Въехали в квартиру,не ремонтировавшуюся несколько лет до нас и мы уже 6 лет живем. Обои старые, подрались,да и пыльные. Опять обои не хотим, может стены покрасить? Чем сейчас красят, какие красками или может какие нибудь фактурные шпатлевки есть. Я вообще в этом профан. В_общем,надо чтобы чистенько и не как в больнице с гладкими блестящими выкрашенными стенами.
Что посоветуете?

Наташа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуашью можно

Гость
#2

а что хозяин говорит?

Татьяна
#3

Наносят шпатлевку на гипсовой основе

Красят краской для стен

Краска может быть белая, в нее надо добавить колер

Краска может быть цветная

Выбирайте
Розовый
Голубой
Белый
Нежно серый цвет

Наташа
#4

2, еще не советовались. Думаете,хозяева будут против?

3, спасибо!

Татьяна
#5

Пожалуйста

Гость
#6

Декоративную штукатурку можно сделать

Гость
#7

Не хотите обои, а придется. Под покраску надо стены шпаклевать, ровнять, это дорого. А так старые обои сняли, стены помыли, загрунтовали и наклеили самые дешевые бумажные обои. Чисто, дешево, красиво.

Гость
#8

там стены надо шпаклевать до идеально ровной поверхности, если этого не сделать будет ужас-ужасный. Клейте обои и не парьтесь, есть однотонные.

Гость
#9

если стены потресканные, можно поклеить белые обои под покарску и покрасить

Гость
#10

Это какой дом с потолками 2,3 метра??? Даже в хрущах самых дремучих серий было минимум 2,45. Если и вправду так низко, то цвета нужны максимально светлые

Наташа
#11

Спасибо всем большое!

гость
#12

Скорее всего против хозяева не будут. Как уже выше советовали, купите обои под покраску, не дорого, и выглядит аккуратно. Я так на съемной сделала, белые обои, по красила часть стены в персиковый( я дизайнер) разной насышености, намутили там короче. Хозяевам понравилось все, оплатил все материалы в счет стоимости

Наташа
#13

10, вот я тормоз)) 3,20 высота)) как в сталинках

Тоня
#14
Гость

Не хотите обои, а придется. Под покраску надо стены шпаклевать, ровнять, это дорого. А так старые обои сняли, стены помыли, загрунтовали и наклеили самые дешевые бумажные обои. Чисто, дешево, красиво.

Ну конечно, и так каждый месяц делать - очень дешево! Проще всего поклеить стеклохолст - такие типа обои из флизелина, это чтобы не штукатурить ничего. А сверху хорошей краской, вот той же Белинка латексной - она особо стойкая, может, даже кошку выдержит какое-то время. А вообще воспитывайте ее лучше.

Элеонора Игоревна
#16

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Кира
#17

Мы в ванной комнате решили стены покрасить, только не знаем какую краску для этих целей лучше взять?

Дина
#18
Кира

Мы в ванной комнате решили стены покрасить, только не знаем какую краску для этих целей лучше взять?

Так вы в магазинах поспрашивайте, вам подскажут. Только вот спецы не во всех есть, к сожалению

Кира
#19
Дина

Так вы в магазинах поспрашивайте, вам подскажут. Только вот спецы не во всех есть, к сожалению

Так в том-то же и дело, мы уже один раз так купили краску, что она у нас и года не продержалась стала облазить(((

Дина
#20
Кира

Так в том-то же и дело, мы уже один раз так купили краску, что она у нас и года не продержалась стала облазить(((

Печально. А вы посмотрите в компании Майт-Юг, у них сайт есть даже - выбор разных красок впечатляющий, думаю, найдете, что нужно будет

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: