Гость
Статьи
украшение дома в новый …

украшение дома в новый год

Что посоветуете сделать красивого и яркого в этот новый год?)

кристи
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красные нестиранные стринги на люстру - исполнят желания

Гость
#2

У вас традиции такой нет, это у нас в Европе украшают. Ёлку поставьте, будет нормально и по-русски, нефиг страдать ерундой.

Гость
#3

Снег и снежинки на окне, бусы и красные толстые свечи в вазочке, веночек
над входной дверью, ёлка со съедобными украшениями для детей, гирлянда на стене в виде ёлочки, дед мороз с внучкой под ёлкой. Козёл уже в доме есть, ***** тоже. Значит, хороший будет нам всем год.

Баба Ира
#5
Гость

Снег и снежинки на окне, бусы и красные толстые свечи в вазочке, веночекнад входной дверью, ёлка со съедобными украшениями для детей, гирлянда на стене в виде ёлочки, дед мороз с внучкой под ёлкой. Козёл уже в доме есть, ***** тоже. Значит, хороший будет нам всем год.

Вот веночек - это единственное, что я не могу принять из чужой культуры, не украшение это для меня, а самая прямая ассоциация (понятно, какая).
Автор, я в этом году буду делать подвесные шарики (на плетенном кругу будут висеть, разной высоты).

шелест
#6

Я делаю помпоны из гофрированной бумаги и вешаю их на длинной блестящей веревочке на споты

Гость
#7
Гость

У вас традиции такой нет, это у нас в Европе украшают. Ёлку поставьте, будет нормально и по-русски, нефиг страдать ерундой.

Зато в вашей ПИДЕРОПЕ традиция сидеть на НАШИХ сайтах, чтоб вы там все с д о х л и

МаняПулятор
#8
Гость

Зато в вашей ПИДЕРОПЕ традиция сидеть на НАШИХ сайтах, чтоб вы там все с д о х л и

Ну чего так злобно то. Все кто тут сидит - не от хорошей жизни от реальности оторвались

Гость
#9
МаняПулятор

Ну чего так злобно то. Все кто тут сидит - не от хорошей жизни от реальности оторвались

Да задолбали эти г о в номойки из явропы. Сами знаем, что в полном г живем, без их вяканий. Свалили за жирной лоханкой, ну и не лезь в наше нищее существование.

Визави
#10
Гость

красные нестиранные стринги на люстру - исполнят желания

Чьи стринги? Всех членов семьи? Зачем вот такой бред писать...

Гость
#11
Гость

красные нестиранные стринги на люстру - исполнят желания

Вы серьезно? мы как-то комнату искали снять,зашли одну посмотреть, в шоке были все: я , муж, хозяйка (девушка еще не съехала их этой комнаты).Создалось впечатление одинокой девушки напрочь недружащий с головой! Не ваши стринги там висели?)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: