Гость
Статьи
когда вы будите …

когда вы будите украшать дом к нг?)

остался месяц до нг) когда вы будите укращать дом и ставить елку?)
ветка

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За пару дней до НГ.

Гость
#2

Может за неделю, елка и праздничное настроение никому не помешает))

Гость
#3

27го декабря)

Гость
#4

будЕте

Живущая в частном доме
#5

по фасаду дома повесим гирлянду, на окно (изнутри) поставлю снеговика, который тоже с гирляндой. Все это буду включать, как стемнеет )) Еще закину гирлянду на свою елочку перед домом.

еще хочу поставить какую-нить скульптурку в палисаднике. И очень хочу повесить крааааааасивый венок на дверь, но боюсь его сопрут (( Дверь не в палисадник, а сразу на улицу.

Гость
#6

Уже завтра будем украшать, люблю свою елочку и великолепные игрушки, смотреть на них одно удовольствие!

Гость
#7

Укрощать дом? Так это, он у меня не буйный)))

Гость
#8
Гость

Укрощать дом? Так это, он у меня не буйный)))

хихихи))))))

Я3ВА
#9

Уже начинаю, а то не успею все до НГ.

GV
#10

Убраться бы сначала и елочку купить... Так что, через пару недель. Если муж раньше не захочет.

Гость
#11

15 декабря

Гость
#12

примерно за неделю до нг

Гость
#13

у меня уже несколько лет искусственная елка, поэтому на следующих выходных. пусть стоит :) н

Гость
#14

А я уже))) кто празднику рад, тот накануне пьян))) елка еще конечно не стоит, но на окнах новогодние самоклеющиеся картинки висят, в каждой комнате по гирлянде, на окнах светящиеся звезды. Все это включается вечером, здорово, прям вообще)))

Гость
#15

я завтра буду уже украшать, у нас Рождество через 3,5 недели, первый адвент уже на носу :) очень уже надо украшать, а то опоздаю!

Гость
#16
Гость

За пару дней до НГ.

Аналогично. Чтобы ощущение Нового года было особенно острым и волшебным.

Гость
#17
Гость

я завтра буду уже украшать, у нас Рождество через 3,5 недели, первый адвент уже на носу :) очень уже надо украшать, а то опоздаю!

При чем тут Рождество? Автор про НГ спрашивает.

Мандарин
#18

У меня уже стоит елка, гирлянды висят и связки шаров. Сегодня украшала) снимать буду в начале февраля

Гость
#19

31го достану елку из шкафа, 1го уберу

Я
#20
Гость

31го достану елку из шкафа, 1го уберу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ. ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ

Лина
#21

Не украшаем никогда, вообще последние несколько лет НГ кажется уже чем-то напускным и театральным. Кажется, что это сумасшествие, которое начинается даже тут на форуме чуть не за 2 месяца - это какой-то коммерческий прием для провокации на лишние траты. Все бегают сломя голову по магазинам, закупаются платьями, обдумывают прически и меню за 4 недели, специально худеют или ходят к косметологу...Для меня это приятный праздник, но без суеты - просто как повод лишний раз встретиться с родными, посидеть пообщаться. Для атмосферы обычно еловая веточка и мандарины - запах детства. Подарки обычно друг другу не дарим, ну или чисто символические. Ничего не имею против традиционных празднований, но уж слишком, по-моему, все раздувается. Такое ощущение, что люди весь год страдали, голодали, грустили - и вот оно счастье.

Вера
#22

Я тоже не люблю предновогодние траты и считаю это неразумным... А однажды ко мне без предупреждения завалились родственники, надарили кучу подарков. - Мне же было ответить нечем. Осталось очень неприятное чувство.

Марина
#24

Елка царица будет наряжена 25 декабря! Она царица праздника.Атмосфера сказки всегда должна быть в любом возрасте. Елка,снег,мандарины,шампанское. Самое ужасное это купить всем подарки. Когда у всех все есть и дарить уже не знаешь что. Куплю всем деревянные зверюшки в соответствии с особенностями характера. Мужу фигурку деревянной собаки, он у нас лидер. Маме куплю деревянную обезьянку очень бурный темперамент у нее, а детям зайчиков деревянных. А себе деревянную собачку,она хоть верная...

Гость
#25

Недели за две начну украшать,в этом году хочется что-то с умом и красиво сделать, а не просто веток с шарами понатыкать

#27

я числах в 20-х буду )) там уже практически разберусь со всеми делами и наконец-то почувствую новогоднее настроение и вдохновение, для того чтобы как-нибудь оригинально нарядить елку))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: