Гость
Статьи
Как обставить …

Как обставить столовую?

Приобрели квартиру с столовой. Т.е. комната как бы проходная, через нее идет путь из коридора на кухню. По-другому ей не распорядиться. Какую мебель обычно ставят в эту комнату? Гостиная с тв и комп и диваном у нас отдельно.
Пока что поставила большой стол по центру, но больше ничего придумать не могу. Мама говорит ставить горку, парадную посуду и т.д. а мне как-то не очень... Комоды вдоль стены?

Нас двое с мужем, детей нет.

Белка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а посмотреть столовые в google религия не позволяет?

Гость
#2

напишите вашу почту может посоветую что нибудь

Белка
#3
Гость

а посмотреть столовые в google религия не позволяет?

я смотрела. Там столовые как правило одно большое помещение либо с кухней, либо с гостиной. А у нас она отдельная, между кухней и столовой дверь.

Гость
#4

Смотря какой стол хотите. Большой, маленький, круглый? Я бы поставила круглый стол, стулья вокруг, под столом и стульями круглый яркий ковер, который будет акцентом всего. Над столом повесила бы стильную люстру на длинной подвеске. К стенке или в уголок поставила бы буфет-бар, где низ для винных и т.д. бутылок, а сверху место для бокалов.

Белка
#5
Гость

Смотря какой стол хотите. Большой, маленький, круглый? Я бы поставила круглый стол, стулья вокруг, под столом и стульями круглый яркий ковер, который будет акцентом всего. Над столом повесила бы стильную люстру на длинной подвеске. К стенке или в уголок поставила бы буфет-бар, где низ для винных и т.д. бутылок, а сверху место для бокалов.

Вот не знаю. Пока что стоит большой квадратный стол, прямоугольный точнее. Вся мебель в квартире современная, не классика, а круглые столы у меня ассоциируются именно с классикой, поэтому наверно будет квадратный

Спасибо за идею с баром, обязательно спиртное переставим

Гость
#6
Белка

Вот не знаю. Пока что стоит большой квадратный стол, прямоугольный точнее. Вся мебель в квартире современная, не классика, а круглые столы у меня ассоциируются именно с классикой, поэтому наверно будет квадратныйСпасибо за идею с баром, обязательно спиртное переставим

Я, кстати, когда это писала то представляла именно столовую в современном стиле) у северо-европейских дизайнеров есть куча круглых современных столов)

#7

А в каком стиле у вас вся квартира? можно в интернете просмотреть готовые варианты оформления кухонь, может вдохновит.
Хорошее решение для любого интерьера кухни - кресла, стулья и столы из базальта maffam.ru вполне будет рационально и современно.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: