Гость
Статьи
покраска стен в ванной

покраска стен в ванной

здравствуйте, подскажите хотела бы в ванной одну стену оставить под покраску. Подскажите кто красил стены в ванной, насколько это не практично? или зависит от краски? посоветуйте пожалуйста

Лилу
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше плиткой

Гость
#2

все отлично,красьте!сейчас хорошие и современные краски,не пахнет,цвета красивые.

Гость
#3
Лилу

здравствуйте, подскажите хотела бы в ванной одну стену оставить под покраску. Подскажите кто красил стены в ванной, насколько это не практично? или зависит от краски? посоветуйте пожалуйста

Это абсолютно непрактично, если у вас не ванная 10 м2. Но я сомневаюсь, что у вас такая.

Гость
#4
Гость

все отлично,красьте!сейчас хорошие и современные краски,не пахнет,цвета красивые.

Чего отлично-то? Каждые два года перекрашивать и плесень выводить? Плитка минимум лет 15 простоит.

Лилу
#5
Гость

Это абсолютно непрактично, если у вас не ванная 10 м2. Но я сомневаюсь, что у вас такая.

Почему вы сомневаетесь?))

#8

Имеет смысл делать все стены под покраску, чтобы не оставлять лишних стыков. Не сомневайтесь, если вы выберете хорошие материалы отделочные и краску, то все будет практично и без плесени. Важно продумать хорошее освещение, поскольку отражение света от плитки больше чем от краски.

Olya-ya
#9

Лилу. я красила стенку водоэмульсионной краской, красила в 2 слоя не меньше... но через год мне такой вид стены надоел и я пришла к тому, что плитка лучше смотрится и это надежнее вариант... в итоге пришлось заказывать на стенку плитку маленькой партией, такая проблема оказалась..купила http://www.gra-nit.ru/rossiya/atlas-concorde/sinua-wall/

Ольга Ивановна
#14

Сделали наконец-то ремонт ванной в своей старушке-однушке с компанием «Эра Ремонта» eravanna.ru. Я давно хотела что-нибудь в морском стиле. Но думала особо не развернешься в шестиметровой комнате. А получилось все замечательно. Специалисты посоветовали какую плитку лучше выбрать, помогли в общей концепции по дизайну. Рабочим спасибо за аккуратность красоту и качество.

Ленчик
#15

Это практично. Главное, чтобы краска была специально для стен в ванных комнатах, то есть влагостойкая. Такая есть у Belinka,

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: