Гость
Статьи
глянцевый или матовый …

глянцевый или матовый потолок в коридор

Коридор маленький, в хрущевке. Не могу никак решить , хочу белого цвета, тк и так мало места, чтьб не скрадывал пространство

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Света конфета
#1

Я предпочитаю матовый, глянцевые потолки мне не нравятся.

брук шилдс
#2

Я за глянец.матовый-не интересный

Гость
#3

Я предпочитаю только матовый и белый.

Гость
#4

только матовый,
для глянцевого нужно очень высокое качество отделки, это не для хрущевки.

Гость
#5

Я брала полуглянцевую тиккурилу 40% глянца, получилось ну очень красиво.
Стильно выглядит

Nero
#6

Глянец требует абсолютно ровного потолка, т.к. любой дефект под глянцем заметней. Можно положить шубу и полуглянцем покрасить. Хотя в хрущевках крохотные коридоры и потолки на себя особо внимания не обращают.

Гость
#7

мне нравятся матовые потолки, они какие-то нейтральные. глянец блестит. на кухню или в ванную еще норм, а в коридор и комнаты лучше матовый

Штучка
#8

Глянцевый потолок выглядит дешево, мало того отражает все: шкафы, сапоги, мешки и прочую атрибутику коридора, да и любого другого помещения. Матовый потолок пространство не скрадывает, но облагораживает ))) Лучше сделайте акцент на стенах: светлые обои, зеркала ( трюмо, шкаф-купе или просто зеркало), достаточное освещение. Будет отлично!

poison_ivy
#9

у нас в хрущевке матовые натянуты,мне кажется глянец в огромных комнатах с высотой 3 м и больше со всякими обрамлениями хорошо смотрится

Гость
#10

Я тоже за матовый потолок. Глянец не нравится. Пожила с глянцевым потолком и меня все 6 лет он прямо бесил ежедневно(((

Гость
#11

Глянец увеличивает пространство, учите мат.часть.

Nero
#12
Гость

Глянец увеличивает пространство, учите мат.часть.

В условиях хрущевки не работают ваши стандартные принципы, идите скурите свою мат.часть.

Гость
#13

Глянец увеличивает зрительно высоту потолка и привлекает внимание, поэтому- в комнату- да. может быть, в коридор- нет. потому как будет казаться, что вы на дне колодца или над вами башня. у меня в ванной голубой под цвет кафеля на полу стены белые- был выгодный вариант кафеля. но боялась, что будет больницу напоминать нравится. а остальные потолки матовые белые- легче декор подбирать- в глаза не бросаются.

Гость
#14

У нас глянец, потолки 4,20, смотрится просто вау!

#15

С глянцевой такая беда: ею можно только ну по супергладкой поверхности красить, по очень ровненькой - иначе все бугры видно тааак! Вообще у меня дома все латексной белинка покрашено, хоть убейте, смотрится ДОРОГО. Как хотите понимайте, но стены и потолки будто красивее стали, волшебство прямо!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: