Гость
Статьи
Какие шторы подойдут?

Какие шторы подойдут?

Помогите советом. Хотим подобрать шторы в комнату, при том что: обои "классические" темно-зеленые с золотым рисунком (именно насыщенный темно-зеленый цвет, я бы сказала миртовый оттенок, а не пожухлой травы и т.п.), мебель, пол, дверь и рама с подоконником - все в оттенке темного дерева. Шторы нужны темные и плотные. Какие подойдут варианты по цвету?
Я представляю разве что темно-зеленые под цвет обоев, только однотонные. Но сколько обошла магазинов штор, нигде не нашла такого оттенка, везде салатовые или "пожухлая трава". Коричневые не вариант. Свекровь говорит, можно синие, но я сомневаюсь... А вы что бы посоветовали?

Злата
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежево-золотистые, белые. В цвет потолка или пола.

Гость
#2

Если зеленые шторы еще, то вы окажетесь в болоте)) Контраст должен быть какой-нибудь все таки. Я за первого комментатора, золотистые, бежевые, белые бы не стала, будут выбиваться, синие тоже не пойдут, будет еще красиво бордо, такой знаете винный оттенок, но приглушенный, например двусторонние, с одной стороны бордо, а с другой золото.

Гость
#3
Гость

Если зеленые шторы еще, то вы окажетесь в болоте)) Контраст должен быть какой-нибудь все таки. Я за первого комментатора, золотистые, бежевые, белые бы не стала, будут выбиваться, синие тоже не пойдут, будет еще красиво бордо, такой знаете винный оттенок, но приглушенный, например двусторонние, с одной стороны бордо, а с другой золото.

Только хотела написать про бордо , очень красиво будет. Не забудьте про красивые подхваты для штор.

Злата
#4

Советую сменить ник, я под своим именем тут много лет...

Гость
#5

нет, синий не в кассу, а вот фиолетовый подойдет, лучше правда не темный, а светлее тона обоев. Или золотистый, но не очень блестящий.

Гость
#6

Шоколадного цвета портьеры. С бежевыми легкими. Красиво можно обыграть штору с такими оттенками. К зелени подойдет.

Злата
#7
Злата

Советую сменить ник, я под своим именем тут много лет...

никyя! это я Злата, а ты самозванка.

Злата
#8
Злата

никyя! это я Злата, а ты самозванка.

Иди в трещину!

Злата
#9
Злата

Советую сменить ник, я под своим именем тут много лет...

Злата

никyя! это я Злата, а ты самозванка.

Пшли вон обе, я тут Злата!
А если серьезно, что за детсад такой, а если бы вы были Лена, и я Лена, тоже стали бы возмущаться? Еще пожалуйтесь :)

Злата
#10
Гость

Бежево-золотистые, белые. В цвет потолка или пола.

Я написала, шторы нужны темные.

Гость
#11

темно-бордовые подойдут идеально.

Злата
#12
Злата

Пшли вон обе, я тут Злата!А если серьезно, что за детсад такой, а если бы вы были Лена, и я Лена, тоже стали бы возмущаться? Еще пожалуйтесь :)

Уже пожаловалась,неужели трудно сменить ник,зачем повторяться...

Злата
#13
Злата

Уже пожаловалась,неужели трудно сменить ник,зачем повторяться...

Злата

Советую сменить ник, я под своим именем тут много лет...

Вы это серьезно или прикалываетесь? И вы не ответили на вопрос: если бы вы были Лена, и я Лена, тоже стали бы возмущаться? У вас на имя Злата авторское право?


Как на подобном сайте можно сидеть много лет, это же отупеешь.

#14

Я бы на вашем месте остановилась на оливково-золотых притушенного оттенка.

Гость
#15

Можно бежевые,персиковые,мятные,яркие-к примеру красные,желтые и тд,на вкус и цвет,как говорится...можно с золотистой отделкой...сочетается-то много цветов!вы просто подумайте!но явно не коричневый и не зеленый-слишком скучно и монотонно....

Женя
#16

Подойдут очень много цветов и оттенков, на вкус и цвет как говорится...

Екатерина
#20

Если вопрос еще актуален, то из личного опыта советую к профессионалам обратиться. Именно под свой интерьер очень сложно подобрать шторы самостоятельно. Я Обратилась к wpshtory.ru - там после звонка приезжает компетентный дизайнер, все объяснил и показал и уже по моему выбору пошили шторы. Осталась очень довольно и самой не пришлось бегать по магазинам. Там же есть возможность обивку на мебели поменять. Быстро и качественно. Цены не кусаются.

Ирина
#23

Я бы не рисковала с темными шторами, так как визуально может давить темный, у вас и так его в переизбытке

Анна
#24

Но и зеленые не вариант, а если вводить еще один цвет, то вообще разукрашка получится

Ирина
#25

Вот тут есть варианты, которые вам подойдут, смотрите на беж с коричнивыми рисунками http://www.kupitul.ru/collection/shtory

Диана
#26

Вот здесь очень красивые shtori-ailant.ru. Мы тут готовые взяли.

Torri_2310
#27

Я бы девушке посоветовала шторы либо золотого цвета либо же беж с золотом, чтобы освежить, темные сделают вашу комнату коробкой закрытой..ну как по мне..
Мы шторы в гостиную заказывали вообще с картой мира, ну у нас стиль такой, вот хороший сайт, если хотите посмотрите http://tomdom.ru/

nella
#23

У нас похожий интерьер. Недавно заказывали новые шторы, выбрали римские https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/ с рисунком Ла Вита. Очень хорошо вписались. Кстати, они присылают замерщика бесплатно со всеми образцами тканей

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: