Гость
Статьи
Палас почистить снегом

Палас почистить снегом

Всем доброго дня! Собираюсь почистить палас снегом. Раньше каждые выходные соседи хлопали палас-ковры-дорожки на улице в снегу. Сейчас такой картины не встретишь. Кто за "за"?

Лолли Молли
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня паркет..палас в деревне..иди чисть...

Гость
#2

Нет, ну а почему нет? И ковры так чистят.

А вообще, плохо тему выбрали. Вот если бы вы его в стиральную машинку запихивали или в ванной замачивали, как шубу вашу, - другое дело было бы

Лика
#3

Помню, в детстве так и делали каждую зиму. Сейчас просто средства разные есть, пылесосы навороченные моющие, поэтому уже не выносим.

А так можно и на снегу почистить, почему нет :)

гость
#4

А у вас пылесоса нет? зачем палас хлопать на улице?

Гость
#5

Помню, помню.. мы жили в своем доме, родители постоянно заставляли меня скакать по паласам, разложенным на снегу... Счас так не делаю, просто пылесошу.

Сеструха
#6

Классная чистка, кстати. Все детство по коврам на снегу с веником прыгала. Потом в квартире морозцем пахло)))

Гость
#7

если палас из синтетики, не поможет

Гость
#8

Сейчас просто чистого снега нигде не найти! Засрали все! Если только после снегопада то можно вынести потрясти.

Гость
#9

Раньше были пылесосы, но ковры все равно чистили на улице в снегу. Потому что ни один пылесос не отчистит мелкую грязь между ворсинками. А недавно я сама выносила свой ковер на улиц почистить. Потому что он у меня один и небольшой, и ради него пылесос покупать смысла нет. Кстати ковер действительно потом пах морозцем.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: