Гость
Статьи
Кто живет в Воронеже …

Кто живет в Воронеже зайдите пожалуйста, посоветуйте интерьерные магазины!

где у вас в городе есть хорошие магазины все для дома,уюта. Короче интересует все для интерьера, т. е картины, вазы, всякие штучки для декора. можно название магазина и адрес. всем спасибо!

гость
10 ответов
Последний — Перейти
дудочка
#1

могу только в перми посоветовать

гость
#2

что же из воронежа здесь никого нет?((

Гость
#3

Уютерра, hoff.

Гость
#4

Ещё "твой дом"

Гость
#5

Хофф находится в сити парке, уютерра на Московском проспекте и около цирка ещё есть. Твой дом на левом берегу, как на м-4 выезжать в сторону Ростова.

#6

В "твоём доме" много всего. И в "Уютерре".
Собственно, вам, автор, все наши супер-магазины хD перечислили.

Гость
#7

всем спасибо!

Вита
#8

начали ремонт с похода в Обойный мир, нам посоветовали этот магазинчик, так как друзья там закупались шелковой штукатуркой силк пластер
мы тоже решили облагородить свою двушку, получилось! теперь ищем варианты занавесок и штор

Вита
#9

ищем идеи в интернете и еще все время смотрим школу ремонта на тот столько всего интересного, нашли застежки для фоток в последней передаче, а еще познакомились с жидкими обоями силк пластер - шелковые штукатурки в школе ремонта - так доходчиво и все понятно объяснили и нашли в воронеже по интернету тоже

diana94
#11

А вот мы когда начинали делать ремонт думали что вообще сойдем с ума , это была просто жесть.. Что-то для нас показалось все очень сложно и не выполнимо. Знакомые посоветовали нам одну компанию, не дорогую. Для нас было очень важно экономить, потому что хотели все сделать с минимальными затратами, да и с деньгами не все так просто у нас. Мы сначала не хотели, боялись... Потом набрались смелости, заказали их здесь: http://www.remont-kvartyry.ru/remont-kvartir-v-balashihe . Работой очень довольны. Мы просто не ожидали что все сделают - так быстро и настолько качественно. Мы были просто в шоке от радости. Теперь постоянно будим пользоваться их услугами.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: