Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать фасады для новой кухни

Сделала ремонт, собралась заказывать кухню и не могу определиться с материалом фасадов. Кухня планируется белого цвета в скандинавском стиле. Кухня солнечная - есть опасность выгорания фасадов со временем. Выбираю между крашеными, пленочными или профильными(рамочными) фасадами.

Хозяйка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же скучная у тебя жизнь!

Гость
#2

Зато менее сУчная чем твоя, Гость!
Прошу ответы по теме!

Гость
#3
Гость

Зато менее сУчная чем твоя, Гость!Прошу ответы по теме!

Прошу пройтись на.*****!

Гость
#4

выбирай крашеные,или массив - белёный дуб

Гость
#5

по поводу выгорания - штор на окнах не планируется совсем ?

Хозяйка
#6

Планируется легкая тюль

Мисс
#7

Сразу прошу прощения, что не по теме! Девочки, все мы знаем какая сейчас ситуация в стране. Многим людям не хватает денег, и эта проблема затронула и меня. Я вынужденна распродать свой меховой гардероб. Понимаю, что сейчас не сезон, и слава богу, что зима позади, но мало ли кто то сани летом готовит! Если кого то интересует, пишите на почту dilyara_rise @ mail.ru
Размеры 42-44, и есть 44-46. У всех отличное состояние, некоторые надевала по 2 раза, буквально. Цены низкие. Спасибо за внимание, и всем желаю благополучия!

Гость
#8

Я выбрала мдф, белый глянец

Гость
#9
Хозяйка

Планируется легкая тюль

Сделайте лучше римские или рулонные шторы из натур. материалов

Гость
#10

Тюль - вчерашний день

Гость
#11

Чтобы выбрать фасад, нужно четко понимать, что на выходе ты хочешь получить. У меня кухня в классическом стиле, МДФ ( пленка), цвет ваниль ( молочный), без патины. Отлично смотрится в сочетании с буком ( полки, карниз). Фасад фасаду рознь по текстуре и цвету. Я увидела ванильную кухню и влюбилась - мое )))
Римкие и рулонные шторы - мрак кромешный. Это некрасиво! Я за тюль! У меня вообще на кухне непрозрачные шторы ( имитация льняной ткани) до самого пола с красивыми подхватами. Органично смотрится.

Света.
#12

Приглашаем Вас группу Мебель по индивидуальным заказам.From Fabdom. http://vk.com/club86392932

сайт http://fabdom.ru

Электронная почта fabdom@bk.ru

Вступайте! Не пожалеете!
Всегда рады видеть Вас в нашей группе :) Всегда рады вам помочь! 😊

Простите за беспокойство :) Благополучия во всем!
Ждем вас у нас в группе!

гость
#13

Я выбрала кухню из белого глянцевого пластика. Берите хороший пластик ( италия,испания)- он на века. Разoритecь, но купите себе хорошую кухню, чтоб потом нигде ничего не поoтлетало, не пoкoцалось, не пoтepлocь.

Гость
#14
Гость

Чтобы выбрать фасад, нужно четко понимать, что на выходе ты хочешь получить. У меня кухня в классическом стиле, МДФ ( пленка), цвет ваниль ( молочный), без патины. Отлично смотрится в сочетании с буком ( полки, карниз). Фасад фасаду рознь по текстуре и цвету. Я увидела ванильную кухню и влюбилась - мое ))) Римкие и рулонные шторы - мрак кромешный. Это некрасиво! Я за тюль! У меня вообще на кухне непрозрачные шторы ( имитация льняной ткани) до самого пола с красивыми подхватами. Органично смотрится.

Смотря КАКИЕ шторы. Нормал не римские шторы расширяют пространство

Гость
#15

Нормальные

#16
Хозяйка

Сделала ремонт, собралась заказывать кухню и не могу определиться с материалом фасадов. Кухня планируется белого цвета в скандинавском стиле. Кухня солнечная - есть опасность выгорания фасадов со временем. Выбираю между крашеными, пленочными или профильными(рамочными) фасадами.

Конечно крашеные это самые долговечные!

Гость
#17

Тоже хочу спросить раз уж тема про кухню есть :). Я уже заказала кухню, в кот. входит шкаф под встроенную посудомойку (точнее сказали, что под встроенную посудомойку делается фасад). Кухня "встроенная", столешница единая. Но проблема в том, что посудомойку сразу купить не смогу, т.к. все средства ушли на кухню. Вот думаю, можно ли собирать кухню без посудомойки (т е можно ли будет ее встроить потом)? Или если собрать, потом уже никак не впихнешь? В салоне ничего вразумительного не сказали... Или нужно покупать посудомойку, а потом собирать? Подскажите пжста !!!

Гость
#18
Гость

Тоже хочу спросить раз уж тема про кухню есть :). Я уже заказала кухню, в кот. входит шкаф под встроенную посудомойку (точнее сказали, что под встроенную посудомойку делается фасад). Кухня "встроенная", столешница единая. Но проблема в том, что посудомойку сразу купить не смогу, т.к. все средства ушли на кухню. Вот думаю, можно ли собирать кухню без посудомойки (т е можно ли будет ее встроить потом)? Или если собрать, потом уже никак не впихнешь? В салоне ничего вразумительного не сказали... Или нужно покупать посудомойку, а потом собирать? Подскажите пжста !!!

Вам никто здесь на этот вопрос не ответит.Вы должны у них добиться ответа, зайдите,когда другой продавец, или настырно спрашивайте, кто вам может ответить на этот вопрос Да хоть директор, директора бывают умнее подчинённых У нас кухня нестандартная, мы 3 раза ходили в салон, по полчаса сидели ,в 3D нам рисовали,потом замерщик приходил( он же директор) ещё кучу советов надавал( у нас на кухне все препятствия для шкафов какие есть).Он фото нашей кухни сделал и передал продавцу

Гость
#19
Гость

Вам никто здесь на этот вопрос не ответит.Вы должны у них добиться ответа, зайдите,когда другой продавец, или настырно спрашивайте, кто вам может ответить на этот вопрос Да хоть директор, директора бывают умнее подчинённых У нас кухня нестандартная, мы 3 раза ходили в салон, по полчаса сидели ,в 3D нам рисовали,потом замерщик приходил( он же директор) ещё кучу советов надавал( у нас на кухне все препятствия для шкафов какие есть).Он фото нашей кухни сделал и передал продавцу

Спасибо!! Да уж, я и звонила, и ходила, и ко мне приходили, с разными менеджерами-замерщик амер общалась, но ответа так и не получила.. У н ответ один: а почему вы не можете поставить посудомойку СРАЗУ? Возьмите ее у нас в кредит! Но я не буду этого делать, возможности такой нет..Придется соображать на месте, наверное.

Евгения
#20
Гость

Вам никто здесь на этот вопрос не ответит.Вы должны у них добиться ответа, зайдите,когда другой продавец, или настырно спрашивайте, кто вам может ответить на этот вопрос Да хоть директор, директора бывают умнее подчинённых У нас кухня нестандартная, мы 3 раза ходили в салон, по полчаса сидели ,в 3D нам рисовали,потом замерщик приходил( он же директор) ещё кучу советов надавал( у нас на кухне все препятствия для шкафов какие есть).Он фото нашей кухни сделал и передал продавцу

Они действительно ничего не скажут. Они не будут думать за вас какую вы потом решите поставить посудомойку и как она будет вписываться в размеры шкафа. Подберите размер таким образом, чтобы туда потом могла вписаться хоть какая-то посудомойка, т.е. под стандартные габариты.

Гость
#21

Фасады мдф из пластика устойчивы к ультрафиолету, а ,соответственно, не выгорают. Можете посмотреть у Стильных кухонь или у Марии - у них выбор большой

Гость
#22
Евгения

Они действительно ничего не скажут. Они не будут думать за вас какую вы потом решите поставить посудомойку и как она будет вписываться в размеры шкафа. Подберите размер таким образом, чтобы туда потом могла вписаться хоть какая-то посудомойка, т.е. под стандартные габариты.

Да нет, шкаф как раз заказан под конкретную модель посудомойки. Просто никто не говорит, можно ли будет ее вмонтировать после сборки кухни ((

Гость
#23

У тебя много свободного времени, и ты хочешь найти новых друзей и собеседников? Или просто отдохнуть от жизненной суеты, обсудить свои проблемы или поделиться радостью? А, может, у тебя нелегкий период в отношениях со своей второй половинкой /родителями, и ты ищешь помощи, но не знаешь к кому обратиться? У нас круглосуточное общение, самые интересные конкурсы, игры и море позитива .... Зацепило? Присоединяйся!
https://m.vk.com/club69079487

Саша
#24

Если не знаете какую вот кровлю выбрать для кухни, то могу такой сайт посоветовать http://kitchenremont.ru/ В принципе неплохой, там много советов по ремонту кухни и прочего имеется, так что настоятельно советую почитать, не пожалеете)

#27

у нас пленочные фасады. кухня уже около полугода у нас - кухня на солнечной стороне, цвет гарнитура фисташковый - совершенно не выгорает. мы тоже боялись пленочную брать, но сейчас понимаю что зря. может производитель хороший, но с кухней все ок - ухаживаю за ней по рекомендациям которые мне дали)мы заказывали в mosmebelplus ru они на алтуфьевском шоссе в тц улей нахдятся

#28

МДФ в пленке, проверено.

Анна
#29

посмотрите неплохая статья по выбору фасадов http://idezz.ru/idei/kuhnya/1988-kak-vybrat-fasad-dlya-kukhni/ там также есть интересные идеи как можно обновить своими силами

Алена
#30

Крашеные однозначно

#33

Думаю крашеные фасады будут отлично смотреться. Видела на сайте Кухни-Завтра кухонный гарнитур "Венеция" в скандинавском стиле с крашеными фасадами смотрится супер!!!

#34

Если боитесь выгорания фасадов, то рассмотрите как вариант акрил. У нас тоже кухня расположена на солнечной стороне, выбрали акриловые фасады, т.к. они абсолютно устойчивы к ультрафиолету плюс не боятся механических повреждений, а все сколы и царапины легко устраняются прямо на месте. Мы свою кухню заказывали в Zetta. У них и цены хорошие, и качество отличное.

Lara
#35

Нормальный вариант - пленочный МДФ, по цене вообще супер, если конечно материал качетсвенный. Взяли хороший польский фасад, вот здесь - http://fronty.com.ua/mdf-fasady/brw-mdf и отдельно мастера, так выходит намного дешевле, на 30 и более %.

Мира
#35

В Икеи бы посмотрели и все

#35

Я когда кухней занималась, то заказала мебельные фасады Alvic у ТБМ Маркет . Они кстати отличного качества и с ценой там так же полный порядок. Я с помощью них смогла оживить свою кухню и сделать её куда более привлекательной на вид.

ЛизаПриморская
#37
Гость

выбирай крашеные,или массив - белёный дуб

Я тоже соглашусь. Мы такие же выбрали. Сейчас ремонт делаем, все вещи вывезли в Шкаф Онлайн. Думаю, к осени все доделаем ))

#38

Посмотрите в этом магазине - https://diceramica.com.ua/
Мы тут всю сантехнику и плитку покупали для кухни

Марина
#42

У меня мфд пленка глянец. Просто, но со вкусом. И качетво супер. Покупала готовый гарнитур на мебельной фабрике "Бобр", у них шикарный ассортимент и фасадов, и матералов, и расцветок, и всего-всего. По ценам тоже доступно всё. Можно и на заказ кухню сделать - учтут все ваши хотелки и желания.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: