Гость
Статьи
что стоит в вашей …

что стоит в вашей спальне?

в моей 2-спальная кровать, прикроватный столик,комод с зеркалом, стеллаж ,кресло, кроватка малыша и его комодик. А у вас как?

Маня
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам зачем?

Гость
#2

Уже и в спальню заглядывают )))

Гость
#3

Диван-книжкой, кроватка детская , кресло-кровать, шкаф, телик.

Гость
#4

Кровать 1,5;туалетный столик+стул;шкаф;плазма;зеркало в полный рост.

Гость
#5

А что в унитазе не хотите спросить?))

Гость
#6

У меня нет спальни! В каждой комнате можно спать, и на кухне тоже...

Гость
#7

Двухспальная кровать,шкаф-купе,компьюторный стол,прикроватная тумбочка,телек на стене.

Гость
#8

Все то же что и у вас только без малышни.
когда родится,будет спать в своей комнате.будем с мужем вставать по очереди,а другой чтобы высыпался.ну и не хочу памперсы на кровати менять,запахи и все такое..

Гость
#9

tolko huj:)

Юлик
#10

кровать, тумба ТВ и, собственно, сам телек. Есть еще зеркальные двери раздвижные в гардеробную. еще будут прикроватные тумбочки, но пока нет, т.к. не закончили ремонт

Гость
#11

Двуспальная кровать и комод.все.

Гость
#12

Двуспальная кровать и туалетный столик. Все.

Гость
#13

Гость 11)) Как мы с вами похожи)

Гость
#14
Гость

Гость 11)) Как мы с вами похожи)

А он прямо на полу?))))

Гость
#15

В нашей спальне стоит Х'Е'Р моего мужа. Утром в 7 утра, а вечером как получится!

Гость
#16

У меня однокомнатная. Живу с двумя детьми, узкий шкаф, кровать для старшей, детская кроватка для младшей, диван для меня и телевизор.

гость
#17

В спальне: 2 спальная кровать с прикроватными тумбами, на стене плазма и картина, на полу скуб и больше ничего. Из спальни выход на балкон, в гардеробную и другой балкон, а также в туалетную комнату при спальне.

Гость
#18

двухспальная кровать, тумбочки, стол (комп с двумя мониторами)+ стул, шкафы для одежды (встроенные) и небольшой книжный стеллаж.

Гость
#19

диван, шкаф-купе, кроватка, тумбочка, гладильная доска

Гость
#20
Гость

У меня однокомнатная. Живу с двумя детьми, узкий шкаф, кровать для старшей, детская кроватка для младшей, диван для меня и телевизор.

Зачем же одной рожать в однокомнатной?

Гость
#21
Гость

А он прямо на полу?))))

Ну да) А как еще можно?))

Гость
#22
Гость

Зачем же одной рожать в однокомнатной?

Рожать собиралась с мужем, но муж объелся груш. Приобрела то, на что хватило.

Гость
#23

*****, у б\а\б\, нет больше актуальных тем для общения. Явная деградация и отсутствие интеллекта. Они еще что-то хотят в этой жизни.

Гость
#24
Гость

Зачем же одной рожать в однокомнатной?

Мало-ли какие обстоятельства у человека.Что ж Вы сразу.

Гость
#25

Т.к. комната небольшая (14 метров) то всего немного. комод,кровать,стол штанга для одежды (основной шкаф в коридоре для одежды), журнальный столик.

Гость
#26
Гость

Двуспальная кровать и туалетный столик. Все.

а сколько метров комната? где у вас шкаф? стол?

Баба Ира
#27

Двуспальная кровать, зеркало в пол (переносное), телевизор большой висит на стене, комод-стол с зеркалом (там косметика, личные вещи), стол с компьютером (вот он перегружен - там и принтер и телефон, на нижнюю полку и ноутбук и планшет убираем - в общем Шанхай), шкаф и беговая дорожка.

оля
#28

кровать king, 2 тумбочки по краям с лампами, стенной шкаф, телевизор на стене

Гость
#29
Гость

У меня однокомнатная. Живу с двумя детьми, узкий шкаф, кровать для старшей, детская кроватка для младшей, диван для меня и телевизор.

Ужс какой! Сочувствую. В будущем планируете расширять площадь?

Гость
#30

тупость и примитивизм-это второе имя вумена.

Злая гостья ;)
#31
Гость

Ужс какой! Сочувствую. В будущем планируете расширять площадь?

Ну прям верх такта и воспитанности! Чему вы сочувствуете?! Может если сравнить вас, вашу жизнь и гостя, то сочувствовать вам надо! Жизнь, знаете ли глубже, чем кажется и в комнатах не измеряется.

Гость
#32

У нас 2х спальная кровать, 2 тумбочки прикроватные, комод, огромный шкаф до потолка во всю стену с зеркалом до потолка и туалет с душем.

Гость
#33

чле...........н

Гость
#34
Злая гостья ;)

Ну прям верх такта и воспитанности! Чему вы сочувствуете?! Может если сравнить вас, вашу жизнь и гостя, то сочувствовать вам надо! Жизнь, знаете ли глубже, чем кажется и в комнатах не измеряется.

В комнатах не измеряется, но такие мелочи, как отдельная спальня, делают жизнь комфортной.

Гость
#35

Двуспальная кровать, три метра шкафов и туалетный столик. Ааа... Еще две узкие тумбы

Гость
#36

В спальне должен стоять *****.

Гость
#37
Гость

Ужс какой! Сочувствую. В будущем планируете расширять площадь?

Конечно хотелось бы, но пока возможности нет.

наталья
#38

двухспальная кровать две прикроватные тумбочки и шкаф.

Гость
#39

Ч.лен стоит конечно

плАхая
#40
Гость

Ч.лен стоит конечно

аналогично

Гость
#41
Гость

тупость и примитивизм-это второе имя вумена.

ничего подобного. очень интересная картина вырисовывается

Гость
#42

кровать квин сайз, две прикроватные тумбочки с лампами на них, комод с зеркалом на нем, над кроватью зеркало в интересной оправе, в углу кожаный пуфик, в другом торшер. покрывало на кровати, большие подушки, пуфик, занавески, лампы на тубмочках - в одном тоне, цвета вина. коврики прикроватные, торшер в углу, светильник на потолке и маленькие подушки х с рисунком, но цвет вина включен в гамму. из спальни три двери - в ванную, в гардеробную и в холл. мне многие подруги делают замечание за пристрастие к одному цвету, но мне почему-то в нем комфортно.

Анна Лиана
#43

У нас стоит кровать, диванчик, шкаф, 2 торшера , телевизор и 2 комода.

Ru-ru
#44

А зачем вам 2 комода??? Столько мебели.. черезчур, как по мне.. А торшеры)) Вообще смех)

Гость
#45

У меня нет спальни, я неудачница)))

Анна Лиана
#46
Ru-ru

А зачем вам 2 комода??? Столько мебели.. черезчур, как по мне.. А торшеры)) Вообще смех)

У нас большая площадь - это раз, во-сторых мебель не громоздкая, а торшеры, не бабушкинские,а из http://1000lustr.ru/.

Настя
#47

Кровать,две тумбочки и шкаф-купе.Люблю минимализм

Гость
#48

у меня кровать двух спальная,плазма,комод,две прикроватные тумбочки.Все.У меня трех комнатная квартира.