Гость
Статьи
Отделка лоджии

Отделка лоджии

Чем лучше обшивать стены лоджии, если не стоит задача ее утепления? Что дешевле и эстетичнее? Ваш опыт, если можно.

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

у меня клинкерный кирпичь и мне нравится, я не стала обшивать. смотрится стильно

эгоистка
#2

кирпич позорище ))

Гость
#3

кирпич стильно

гостья
#4

покрасить

Гость
#5

Тебя надо отделывать, а не лоджию. А в этом спецы только Турки. У них черный пояс по сексу.

Гость
#6
эгоистка

у меня клинкерный кирпичь и мне нравится, я не стала обшивать. смотрится стильно

Ну, не клинкер- облицовочный просто. Клинкер- это облицовка производственных печей изнутри. Другое название- шамотный

Гость
#7

У меня декоративная штукатурка (на стенах) Потолок -рейка+ точечные светильники. и внутренняя часть самого балкона- пластиковые панели. Все в одной цветовой гамме.

маня
#8

не проще просмотреть специальные сайты, где есть фотографии всех видов отделки?

Гость
#10

Лоджия отделана пластиковыми панелями,,, смотриться симпатично..но на самом деле , такое г* вно. Под ними стала появляться плесень, стены " цветут" . будем отбирать , штукатурить - шпатлевать и белить.

Катерина
#15

Лоджию оптимально покрасить хорошей фасадной краской. Здесь самое главное качественно выровнять и подготовить стены под покраску. Если есть возможность, лучше нанять мастеров, например из московской фирмы wash-parket.ru. Или посмотреть ютуб и, набрав инструментов, пробовать самостоятельно прошпаклевать стены. Конечно, балкон - это не комната, но все равно погрешности будут бросаться в глаза. С первого раза, вряд ли, получится хорошо.

Светлана
#16

Я покупала для лоджии немецкий клинкер в klinkershop.ru Получилось очень красиво. Все знакомые приходят, восторгаются)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: