Гость
Статьи
детская в двушке

детская в двушке

В наличие мы имеем двухкомнтную квартиру,где одна из комнат проходная. Не хрущевка. Комнаты вытянутые,в каждой по балкону напротив друг друга. На данный момент в одной комнате спим мы и ребёнок. Спальные зоны разделены шкафом-купе. В нашей зоне большая кровать,в его кроватка,комод,стол со стульчиком. Другая комнате служит гостиной. Часть её занята детским спорткомплексом и стелажом с игрушками. В другой части диван,книжные шкафы,телевизор. Ребёнку скоро три года. Хочется уже ему отдельную площадь,чтобы убрать все это детское барахло с глаз долой. Как это все ооганизовать,чтоб квартира перестала быть одной большой детской? Понимаю,что нам нужна трешка,но она нам светит только года через 3-4

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну сделайте изолированную детскую, а в другой спальню и гостиную. Какие тут еще могут быть варианты?

Лимпопо
#3
Гость

Ну сделайте изолированную детскую, а в другой спальню и гостиную. Какие тут еще могут быть варианты?

Cобственно да.

маргаритка
#4

А мы не стали делать гостиную, у на спальня и детская, а на лоджии кабинет.

Гость
#5

У меня двое детей, 4 комнаты и это одна большая детская, в зале спортивный уголок и большинство игрушек, в детской спальне игрушки не хранятся, но все равно накапливаются, в детском кабинете учебники, все для творчества в отд шкафу и игрушки, непоместившиеся в зале, в детской ванной всякая ерунда для купания, в колясочной и на балконе:велосипеды, самокаты, ватрушки...Кухня, свободная зона от игрушек, но есть отд. полка для пособий, раскрасок, иногда получается готовить и заниматься. И только в нашей спальне нет детских вещей, почти нет...:-)

Гость
#6

Делайте отдельную спальню, выиграете в итимной жизни...

Гость
#7
Гость

Делайте отдельную спальню, выиграете в итимной жизни...

+1

ГостьЙя
#8

сделайте проходную комнату кухней-столовой, а в кухне себе спальню

Яна
#9
ГостьЙя

сделайте проходную комнату кухней-столовой, а в кухне себе
спальню

Спасибо вам! Это отличный вариант. Буду договариваться с мужем о количестве переделок

ГостьЙя
#10
Яна

Спасибо вам! Это отличный вариант. Буду договариваться с мужем о количестве переделок

Но он - не законная перепланировка, особенно если у Вас газ.

Гость
#11

да нормально у вас.Детское барахло Вы не сможете выкинуть лет до 7,потому что ребенку нечем будет заняться.Если через 4 года вам светит трешка,то и наслаждайтесь жизнью пока.В небольшой двушке все равно ничего путного не выйдет,как ни крути,из *****конфетку не сделаешь.

Алина
#12
Яна

Спасибо вам! Это отличный вариант. Буду договариваться с мужем о количестве переделок

Да, к сожалению. Ладно плиту можно и электрическую, но раковина не должна находиться над жилым помещением, насколько знаю. Если только у вас там внизу подвал или еще что. А так было бы здорово.

Алина
#13

это я, к 10 п.

ГостьЙя
#14

узаконить - нельзя, но так делают. Идея был подсмотрена в Квартирном вопросе", где они переделывали однокомнатную для семьи с 2-мя детьми. Детскую сделали на кухне, а в большой кухню-гостинную/спальню родителей. там еще кровать выезжала из-под подиума, на котором возвышалась кухня.

Гость
#15

в проходной гостинная с раскладным диваном, в другой детская

Гелла
#16

мы кухню переделали в детскую. Саму кухню перенесли на балкон. Но все раано тесно(((

Маруська
#17
ГостьЙя

сделайте проходную комнату кухней-столовой, а в кухне себе спальню

+100

Гость
#18
Гелла

мы кухню переделали в детскую. Саму кухню перенесли на балкон. Но все раано тесно(((

бред сивой кобылы

Гость
#19
Гость

бред сивой кобылы

каких дур.аков только не бывает.Страшно жить в домах.

Малина
#20
Гость

каких дур.аков только не бывает.Страшно жить в домах.

Да уж !!!

там еще кровать выезжала из-под подиума, на котором возвышалась кухня.

Писец !
А на плите кастрюля с борщем !

Юзер
#23

Спальня в кухне это вообще бред

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: