Гость
Статьи
Выбор штор для дома

Выбор штор для дома

Профессиональный дизайнер по шторам. Помогу подобрать шторы для зала, гостиной, детской, спальни, кухни, кабинета и офиса, кафе и ресторана, загородных домов и коттеджей.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Докатились, рекламу и самопиар уже пропускают.....

Гость
#2

а нормальные темы не пропускают!

bostanten@mail.ru
#3
Гость

Докатились, рекламу и самопиар уже пропускают.....

Это скорее бесплатная консультация и советы для тех, кому интересно!

Маха
#4

Идите на Ху...й мне в зал на два окна шторы посчитали 40 т с фирмы. Я купила багеты ткань и машинку швейную это стоило 22т.

Гость
#5

пошить шторы с драпировками и ламбрекенами любая женщина сможет. это не корсет по фигуре с вытачками сделать. шейте сами. там 2 шва по сути. если драпировочки нужны, то и это легко найти в интернете как сделать. по деньгам реально выходит в 2 раза дешевле, чем заказывать.

Гость
#6
Гость

пошить шторы с драпировками и ламбрекенами любая женщина сможет. это не корсет по фигуре с вытачками сделать. шейте сами. там 2 шва по сути. если драпировочки нужны, то и это легко найти в интернете как сделать. по деньгам реально выходит в 2 раза дешевле, чем заказывать.

А зачем их шить то? Сейчас в магазинах огромнейший выбор штор на любой вкус и кошелёк.
Дизайнер по шторам... Хм. Эту профессию придумали, чтоб безработных меньше было?

Гость
#7
Гость

А зачем их шить то? Сейчас в магазинах огромнейший выбор штор на любой вкус и кошелёк. Дизайнер по шторам... Хм. Эту профессию придумали, чтоб безработных меньше было?

ну если пофиг, то можно и готовые купить, но они тоже дороже выходят, чем самим пошить.и опять же высота\ширина. мне вот важно, чтобы ширины хватало с запасом, а не просто две тряпочки висят по бокам между тюлем.

Гость
#8
Маха

Идите на Ху...й мне в зал на два окна шторы посчитали 40 т с фирмы. Я купила багеты ткань и машинку швейную это стоило 22т.

Именно для штор купили швейную машинку?

Маха
#9
Гость

Идите на Ху...й мне в зал на два окна шторы посчитали 40 т с фирмы. Я купила багеты ткань и машинку швейную это стоило 22т.

Именно для штор купили швейную машинку? Ну давно хотела но всё
не как не было удобного случая,просто ещё думаю не раз пригодиться ,руки у меня
с того места Вспомню студенческие годы ночью работала,под утро спишь час
в душ и на чехлы автомобильные шила,и заготовки мужской обуви.Это был 10 лет назад в неделю зарабатывала от 6 до 12.

Гость
#10

блин, у меня руки крюки самой сшить шторы. уж про всякие ламбрекены вообще молчу. так что купила недорогие рулонные шторы в магазине peredovoj.ru ,но все равно хочется какие-нибудь классические да не нравится ничего.

Иванна
#12

Если люди обращаются к дизайнеру, то в целом по вопросу с комнатой, а не отдельно по шторам.

Ольга
#13

Мы когда то обращались, я не могла никак придумать как оформить. Но в итоге мы не сработались. Все идеи этих дизайнеров красивы, но не практичны

Иванна
#14

Точно! Я покупаю шторы просо в обычном магазине, даже не в обычном, а в онлайновском kupitul.ru

#15

Может просто помочь хочет.

Юлия
#16

Согласна с теми кто пишет что обычные шторы можно сшить само, если есть желание и способности. Лично я шью плохо, но вот свекровь работала на швейной фабрике и шьет практически все, в том числе и шторы-тюли. Да и сейчас в магазинах широкий ассортимент жалюзи, классических и рулонных штор -выбирай на любой вкус. Даже непривычные для нас римские и японские https://profdekor.ru/catalog-japonskie-shtory

Гость
#17

Зачем заказывать дизайнера и переплачивать за это деньги ? Когда можно уже выбрать готовый вариант, который подойдет под вашу комнату. Мы на всю квартиру брали здесь http://tomdom.ru/catalog/shtory/v-gostinyu/komplekti-shtor-gostinaya/ там шикарные и шторы и тюли , и вроде даже постельное белье есть.

Гость 2
#18

А вот лично я не согласна с комментариями,"некоторыми", потому как вызов мастера своего дела очень экономит ваши средства. Те фирмы,которые делают дизайн интерьера очень хорошо зарабатывают + зарабатывают везде по 40%,а это с вашего кармана.Мне "такая" фирма насчитала 50 000 грн на 2 окна, а частный дизайнер всего 20 000 (замечу,окна большие, ушло более 25 м ткани)!!!!А тот,кто пишет "фигню" о дизайнерах - просто никогда не интересовался этим, а пользовался бабушкиным методом "сошью сам")) Мне даже приятно будет оставить тел. этого дизайнера, потому как очень хорошо относится к клиентам и своей работе,может, кому-то из вас будет нужен специалист!!! (067)548-09-90 Алена. Удачи!

Юлия
#24

Лучше сшить)))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: