Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как создать уют дома?

Девочки, подскажите интересные решения для интерьера. Есть отдельная комната и я хочу её оформить под домашний кинотеатр, но там столько нюансов! Как подобрать технику? Как подобрать мебель? Не знаю с чего начать=(
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Муж всё время на работе и помогать мне советами ему некогда. Приходится сейчас женщинам делать всё своими руками.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Начать надо с определения назначения комнаты. Только кинотеатр или по совместительству спальня/кабинет/гардеробная/ещё что-то? Исходя из этого, поймёте, какая мебель и техника нужны (в смысле, по категориям: диван, кресла, тумба или консоль под телек, шкафы для чего-то и т.д.). А уж какие фирмы и марки, зависит от бюджета

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ничего себе вы придумали! А это интересно. А у вас так много комнат свободных дома?

Нравится0
    Не нравится0
  • Catt

Девочки, подскажите интересные решения для интерьера. Есть отдельная комната и я хочу её оформить под домашний кинотеатр, но там столько нюансов! Как подобрать технику? Как подобрать мебель? Не знаю с чего начать=(Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?Муж всё время на работе и помогать мне советами ему некогда. Приходится сейчас женщинам делать всё своими руками.

Домашний кинотеатр можно и в гостиной установить, не выделяя под него отдельную комнату. Сейчас много хороших фирм, которые делают мебель специально под размер комнат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ничего себе вы придумали! А это интересно. А у вас так много комнат свободных дома?

Есть 2 комнатки под детские. Сначала хотела оставить их на будущее, а потом подумала сделать там что-нибудь интересное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Начать надо с определения назначения комнаты. Только кинотеатр или по совместительству спальня/кабинет/гардеробная/ещё что-то? Исходя из этого, поймёте, какая мебель и техника нужны (в смысле, по категориям: диван, кресла, тумба или консоль под телек, шкафы для чего-то и т.д.). А уж какие фирмы и марки, зависит от бюджета

Возможно буду объединять с гостиной. Пока не решила...
    Может посоветуете какие-нибудь марки не очень дорогие, но хорошего качества?
    И желательно, чтобы из натуральных материалов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марки не посоветую, самой только предстоит все это тоже. Буду сидеть и рыть интернет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Snowyy

Я тут недавно слышала про компанию Moviefurnit, они совсем недавно открылись, но у них и дизайн хороший и материалы натуральные. А вас как раз нужно обратить внимание на материалы. У вас я так поняла ребёночек будет? Зачем вам детские?

Хм, интересно! Нужно посмотреть, что они предлагают, да и какие вообще цены. Потому что домашний кинотеатр- это вообще круто

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда мечтала о домашнем кинотеатре...З-зависть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Алинка

Всегда мечтала о домашнем кинотеатре...З-зависть)

зачем он тебе. иди в кино и смотри фильмы там.

Нравится0
    Не нравится0
  • Snowyy

Я тут недавно слышала про компанию Moviefurnit, они совсем недавно открылись, но у них и дизайн хороший и материалы натуральные. А вас как раз нужно обратить внимание на материалы. У вас я так поняла ребёночек будет? Зачем вам детские?

Сама себе,судя по цифрам, советуешь? Зачем сумасшедшим размножаться? Задолбали вы с рекламой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Catt

Возможно буду объединять с гостиной. Пока не решила...Может посоветуете какие-нибудь марки не очень дорогие, но хорошего качества?И желательно, чтобы из натуральных материалов.

То, что хорошего качества не могут быть не дорогими, даже если для своих материаллов они будут и не дорогими, то для вас цена может быть неподъемная. Надо определиться с бюджетом - сколько вы готовы на это потратить и исходя из этой суммы подбирать наиболее подходящее соответствие цена-качества.

Нравится0
    Не нравится0
  • Catt

Девочки, подскажите интересные решения для интерьера. Есть отдельная комната и я хочу её оформить под домашний кинотеатр, но там столько нюансов! Как подобрать технику? Как подобрать мебель? Не знаю с чего начать=(
    Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
    Муж всё время на работе и помогать мне советами ему некогда. Приходится сейчас женщинам делать всё своими руками.

Ты же в другой теме телевизор обличаешь. Троллишь))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сама себе,судя по цифрам, советуешь? Зачем сумасшедшим размножаться? Задолбали вы с рекламой.

Аааа! Пять баллов, молодец, внимательная!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
    Эх, мне бы твои проблемы!

Нравится0
    Не нравится0
  • первым делом непрозрачные фотошторы. при свете на полотне краски блёкло смотрятся. расставить все колонки по периметру и уже от этого плясать куда какую мебель всунуть. перед экраном большой мягкий диван буквой П или Г. остальное уже не важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?Эх, мне бы твои проблемы!

это ж реклама. вы так и не поняли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Snowyy

Домашний кинотеатр можно и в гостиной установить, не выделяя под него отдельную комнату. Сейчас много хороших фирм, которые делают мебель специально под размер комнат.

Тихо сам с собою ты ведешь беседу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зачем он тебе. иди в кино и смотри фильмы там.

Если не получится воплотить затею в жизнь, то так и буду в кинотеатры ходить) На ноуте смотреть как-то не атмосферно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как нелюбовь к простым телекам и желание создать отдельную зону говорит Вам, Гость, о том что это троллинг, простите?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Марки не посоветую, самой только предстоит все это тоже. Буду сидеть и рыть интернет...

Выбор, действительно, огромный! Нужно копать, копать и ещё раз копать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не поняла, а причём тут "уют в доме" ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Catt

А как нелюбовь к простым телекам и желание создать отдельную зону говорит Вам, Гость, о том что это троллинг, простите?)
    Кончай этот цирк. Сама себе пишешь, бред несешь. Все, прокололась ты

Нравится0
    Не нравится0
  • Алинка

З-зависть)

Т - ту п о сть. У - учи уроки

Нравится0
    Не нравится0
  • Уют в доме не создается только с приобретением конотеатра. это прежде всего вещи,выбранные с душой. Вот заходишь в комнату, и все там радует глаз!

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще отсутствие лишнего, нагромождения всего и сразу уюта не добавит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я свою квартиру периодическм преображаю, меняя пледы, вазы и другие аксессуары, для хранения лишних деталей заказываю удобные коробки на http://www.antech.ru под свои размеры и на антресоль - до следующего раза! Просто и быстро

Нравится0
    Не нравится0
  • Как то вот заказывала себе на eurasiatrade.ru всякие красивые штучки для своей комнаты, а потом и просто в квартиру. Очень много всего у них интересного и полезного не только для дома.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом