Гость
Статьи
Как создать уют дома?

Как создать уют дома?

Девочки, подскажите интересные решения для интерьера. Есть отдельная комната и я хочу её оформить под домашний кинотеатр, но там столько нюансов! Как подобрать технику? Как подобрать мебель? Не знаю с чего начать=(
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Муж всё время на работе и помогать мне советами ему некогда. Приходится сейчас женщинам делать всё своими руками.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать надо с определения назначения комнаты. Только кинотеатр или по совместительству спальня/кабинет/гардеробная/ещё что-то? Исходя из этого, поймёте, какая мебель и техника нужны (в смысле, по категориям: диван, кресла, тумба или консоль под телек, шкафы для чего-то и т.д.). А уж какие фирмы и марки, зависит от бюджета

Гость
#2

Ничего себе вы придумали! А это интересно. А у вас так много комнат свободных дома?

#3
Catt

Девочки, подскажите интересные решения для интерьера. Есть отдельная комната и я хочу её оформить под домашний кинотеатр, но там столько нюансов! Как подобрать технику? Как подобрать мебель? Не знаю с чего начать=(Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?Муж всё время на работе и помогать мне советами ему некогда. Приходится сейчас женщинам делать всё своими руками.

Домашний кинотеатр можно и в гостиной установить, не выделяя под него отдельную комнату. Сейчас много хороших фирм, которые делают мебель специально под размер комнат.

#4
Гость

Ничего себе вы придумали! А это интересно. А у вас так много комнат свободных дома?

Есть 2 комнатки под детские. Сначала хотела оставить их на будущее, а потом подумала сделать там что-нибудь интересное.

#5
Гость

Начать надо с определения назначения комнаты. Только кинотеатр или по совместительству спальня/кабинет/гардеробная/ещё что-то? Исходя из этого, поймёте, какая мебель и техника нужны (в смысле, по категориям: диван, кресла, тумба или консоль под телек, шкафы для чего-то и т.д.). А уж какие фирмы и марки, зависит от бюджета

Возможно буду объединять с гостиной. Пока не решила...
Может посоветуете какие-нибудь марки не очень дорогие, но хорошего качества?
И желательно, чтобы из натуральных материалов.

Гость
#6

Марки не посоветую, самой только предстоит все это тоже. Буду сидеть и рыть интернет...

Женщина_Вамп
#8
Snowyy

Я тут недавно слышала про компанию Moviefurnit, они совсем недавно открылись, но у них и дизайн хороший и материалы натуральные. А вас как раз нужно обратить внимание на материалы. У вас я так поняла ребёночек будет? Зачем вам детские?

Хм, интересно! Нужно посмотреть, что они предлагают, да и какие вообще цены. Потому что домашний кинотеатр- это вообще круто

Алинка
#9

Всегда мечтала о домашнем кинотеатре...З-зависть)

Гость
#10
Алинка

Всегда мечтала о домашнем кинотеатре...З-зависть)

зачем он тебе. иди в кино и смотри фильмы там.

Гость
#11
Snowyy

Я тут недавно слышала про компанию Moviefurnit, они совсем недавно открылись, но у них и дизайн хороший и материалы натуральные. А вас как раз нужно обратить внимание на материалы. У вас я так поняла ребёночек будет? Зачем вам детские?

Сама себе,судя по цифрам, советуешь? Зачем сумасшедшим размножаться? Задолбали вы с рекламой.

Мнение
#12
Catt

Возможно буду объединять с гостиной. Пока не решила...Может посоветуете какие-нибудь марки не очень дорогие, но хорошего качества?И желательно, чтобы из натуральных материалов.

То, что хорошего качества не могут быть не дорогими, даже если для своих материаллов они будут и не дорогими, то для вас цена может быть неподъемная. Надо определиться с бюджетом - сколько вы готовы на это потратить и исходя из этой суммы подбирать наиболее подходящее соответствие цена-качества.

Гость
#13
Catt

Девочки, подскажите интересные решения для интерьера. Есть отдельная комната и я хочу её оформить под домашний кинотеатр, но там столько нюансов! Как подобрать технику? Как подобрать мебель? Не знаю с чего начать=(
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Муж всё время на работе и помогать мне советами ему некогда. Приходится сейчас женщинам делать всё своими руками.

Ты же в другой теме телевизор обличаешь. Троллишь))))

Асти
#14
Гость

Сама себе,судя по цифрам, советуешь? Зачем сумасшедшим размножаться? Задолбали вы с рекламой.

Аааа! Пять баллов, молодец, внимательная!

Гость
#15

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Эх, мне бы твои проблемы!

Гость
#16

первым делом непрозрачные фотошторы. при свете на полотне краски блёкло смотрятся. расставить все колонки по периметру и уже от этого плясать куда какую мебель всунуть. перед экраном большой мягкий диван буквой П или Г. остальное уже не важно.

Гость
#17
Гость

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?Эх, мне бы твои проблемы!

это ж реклама. вы так и не поняли?

Гость
#18
Snowyy

Домашний кинотеатр можно и в гостиной установить, не выделяя под него отдельную комнату. Сейчас много хороших фирм, которые делают мебель специально под размер комнат.

Тихо сам с собою ты ведешь беседу?

#19
Гость

зачем он тебе. иди в кино и смотри фильмы там.

Если не получится воплотить затею в жизнь, то так и буду в кинотеатры ходить) На ноуте смотреть как-то не атмосферно

#20
Гость

Ты же в другой теме телевизор обличаешь. Троллишь))))

А как нелюбовь к простым телекам и желание создать отдельную зону говорит Вам, Гость, о том что это троллинг, простите?)

#21
Гость

Марки не посоветую, самой только предстоит все это тоже. Буду сидеть и рыть интернет...

Выбор, действительно, огромный! Нужно копать, копать и ещё раз копать)

Гость
#22

Не поняла, а причём тут "уют в доме" ?

Гость
#23
Catt

Ты же в другой теме телевизор обличаешь. Троллишь))))

А как нелюбовь к простым телекам и желание создать отдельную зону говорит Вам, Гость, о том что это троллинг, простите?)

Кончай этот цирк. Сама себе пишешь, бред несешь. Все, прокололась ты

Гость
#24
Алинка

З-зависть)

Т - ту п о сть. У - учи уроки

Ванда
#25

Уют в доме не создается только с приобретением конотеатра. это прежде всего вещи,выбранные с душой. Вот заходишь в комнату, и все там радует глаз!

Аватар
#26

А еще отсутствие лишнего, нагромождения всего и сразу уюта не добавит.

Гость
#27

Я свою квартиру периодическм преображаю, меняя пледы, вазы и другие аксессуары, для хранения лишних деталей заказываю удобные коробки на http://www.antech.ru под свои размеры и на антресоль - до следующего раза! Просто и быстро

Марина
#29

Как то вот заказывала себе на eurasiatrade.ru всякие красивые штучки для своей комнаты, а потом и просто в квартиру. Очень много всего у них интересного и полезного не только для дома.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: