Гость
Статьи
Телевизор в интерьере

Телевизор в интерьере

Девушки, как вы относитесь к телевизорам в интерьере?
Сейчас занимаюсь ремонтом квартиры и заметила, что в специализированных журналах говорят, что телевизоры портят весь интерьер.
Что вы думаете? Стоит ли отказываться от просмотра любимого кино с семьёй?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахаха глупости

Гость
#2

Значит, мои размышления совпали с мнением составителей журналов. Как раз недавно думала о том, что этот дурацкий чёрный прямоугольник далеко не в каждый интерьер красиво вписывается. Чаще портит

Гость
#3

Не правда, отлично вписывается в любой интерьер. Хотите после работы созерцать голую стену лежа на диване вместо интересного фильма-флаг вам в руки, а у умных людей вписывается в любой интерьер.

Гость
#4

Гостю 3: умные люди вообще телевизор не смотрят, как я, например

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5
Гость

Гостю 3: умные люди вообще телевизор не смотрят, как я, например

а сидят в инете и на высоко интеллектуальном форуме вумане)

#6
Catt

Девушки, как вы относитесь к телевизорам в интерьере? Сейчас занимаюсь ремонтом квартиры и заметила, что в специализированных журналах говорят, что телевизоры портят весь интерьер. Что вы думаете? Стоит ли отказываться от просмотра любимого кино с семьёй?

Сейчас в тренде выделять небольшие помещения и делать домашний кинотеатр. Выходит, конечно, подороже чем простой телек, зато какую атмосферу создать можно!
И смотреть на нём классные фильмы, а не глупые сериалы)

#7
Гость

Гостю 3: умные люди вообще телевизор не смотрят, как я, например

\

А как же дискавери?

Гость
#8

Я использую телек только как большой экран для просмотра того, чего хочу я.
С компа перекачиваю фильмы на флешку, её - в телек и лежа смотрю. А телевидение уже 3 года не смотрю вообще.

я гость 3
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а сидят в инете и на высоко интеллектуальном форуме вумане)

да уж, точно, мои слова перехватили, конечно, куда уж умным телек смотреть? они на вумане сидят.

Гость
#10

американцы отказываются от телевизоров. они только место занимает. никто их не смотрит уже давно.
это для быдло43населения, чтобы смотреть первый канал и лицезреть лучезарного.

Сима
#11

А я слыхала про белые телеки. Экран -типа картина висит на стене. А включаешь -становится телеком.

Сима
#12
Гость

американцы отказываются от телевизоров. они только место занимает. никто их не смотрит уже давно.

Ну да, они же нам пример во всём)))

Гость
#13
Сима

Ну да, они же нам пример во всём)))

не хотите брать пример с ним берите со своих. на пол постелите палас. на стены повесьте ковер. на потолок люстру, чтоб был собирала, на стену телевизор. шкаф купите, чтоб пыль собирал и вам было побольше работы. еще ван нужен сервант. туда бакалы их хрусталя и фотографии. и будет у вас "совок".

Гость
#14
Сима

Ну да, они же нам пример во всём)))

а если они вам не пример тогда не пользуйтесь компьютером, телефоном, туалетной бумагой, унитазом и еще много чем, что они придумали. подтирайтесь газетой, сообщения отправляйте на телеграфе, опорожняться ходите в деревянную кабинку, в которой вырыта яма. это ваши духовные скрепы

Гость
#16

и во время просмотра своих любимых передач ты смешься так "иго-го, иго-го", как лошадь

Гость
#17
Гость

и во время просмотра своих любимых передач ты смешься так "иго-го, иго-го", как лошадь

-------------------------------------------------------------------------
Из щенэвмерлы штоле.

Keji
#18

Какие тут есть нудные... интерьер для человека, а не наоборот. Сначала - привычки и потребности, потом - оформление. Плохой интерьер - это когда нет необходимого и приятного, а не когда не соответствует моде, созданной какими-то остолопами, которые деньги получают за то, чтобы ахинею нести... за неимением идей по причине скудности мировосприятия. .

гость
#19

я купила недавно панасоник 47 диагональ,такой тонкий,серебристый,красивая подставка,очень вписался в интерьер.до того был устаревшмй,с толстой рамкой.вот так то.

Гость
#20

Говорят в журналах.. то есть из за того что говорится в журналах вы готовы отказаться от того что любите? В данный момент речь о любимых программах, фильмах. Шаблон, отсутствие мозга, пустые глаза.. это автор о вас.

Гость
#21
Гость

Гостю 3: умные люди вообще телевизор не смотрят, как я, например

Омг
А фильмы вы где смотрите? С экрана ноута?)))))

Гость
#22
Гость

Ну да, они же нам пример во всём)))

не хотите брать пример с ним берите со своих. на пол постелите палас. на стены повесьте ковер. на потолок люстру, чтоб был собирала, на стену телевизор. шкаф купите, чтоб пыль собирал и вам было побольше работы. еще ван нужен сервант. туда бакалы их хрусталя и фотографии. и будет у вас "совок".

И что?
Уже и шкаф совком стал
Такие, как вы, в своем страхе быть "совком" смешнее любого "совка". Сорри за тавтологию

Гость
#23

И вообще, логика))). В журнале сказали))
Чем это лучше, чем "сказали по зомбоящику"? Такая же зависимость и неумение жить своим умом

Гость
#24
Гость

ОмгА фильмы вы где смотрите? С экрана ноута?)))))

Вы не понимаете, здесь надо обязательно заявить, что телевизор это фу и его давно выбросили - именно выбросили, иначе никак. Это вуман. Которые, конечно, лучше телевизора:)

Гость
#28
Гость

американцы отказываются от телевизоров. они только место занимает. никто их не смотрит уже давно.это для быдло43населения, чтобы смотреть первый канал и лицезреть лучезарного.

А что кроме первого в твоей деревне ничего не кажут? В москве у всех спутниковые тарелки с высококачественным вещанием сотен каналов. Погугли, деревня

Гость
#29
гость

я купила недавно панасоник 47 диагональ,такой тонкий,серебристый,красивая подставка,очень вписался в интерьер.до того был устаревшмй,с толстой рамкой.вот так то.

Ну ты даёшь! )) Ты что, ***??? О_О
Зафига тебе "Панас"?! Надо было "Самсунг" брать! Либо LG!
P.S. Тебя КИ-НУ-ЛИ !!!

Гость
#30
Гость

Вы не понимаете, здесь надо обязательно заявить, что телевизор это фу и его давно выбросили - именно выбросили, иначе никак. Это вуман. Которые, конечно, лучше телевизора:)

Да, да... Года назад купили 3 телека, по 150-200 косарей, а летом- выбросили!

Гость
#31
Гость

американцы отказываются от телевизоров. они только место занимает. никто их не смотрит уже давно.это для быдло43населения, чтобы смотреть первый канал и лицезреть лучезарного.

А что кроме первого в твоей деревне ничего не кажут? В москве у всех спутниковые тарелки с высококачественным вещанием сотен каналов. Погугли, деревня

Тарелки?????
Тарелки как раз на всех домах в селе
В городе цифровое ТВ

Гость
#32
Гость

Вы не понимаете, здесь надо обязательно заявить, что телевизор это фу и его давно выбросили - именно выбросили, иначе никак. Это вуман. Которые, конечно, лучше телевизора:)

Да, да... Года назад купили 3 телека, по 150-200 косарей, а летом- выбросили!
И не дешевле))) не нищеброды же какие!

Мнение
#33

У нас в комнате два телевизора и очень даже вписываются, если бы их там не было была бы неуютная пустота - напротив дивана на стене висит - месте на занимает, на против кровати стоит в встроенном шкафу в специальной открытой секции.
У меня зрение плохое, я люблю большие телевизоры, я через флешку смотрю фильмы на нем, на ноуте реально неудобно, во-первых все затекает, во-вторых экран маленький. В семье, где есть ребенок считаю телевизор тоже нужной и почти необходимой вещью - опять таки усаживать ребенка за ноут для просмотра мультиков для меня странно.
А те кто говорят, что телек фу, тв не смотрим, антенну отключили - так сейчас 21 век, телек это большой экран для воспроизведения того, что хочет человек, а не как раньше - только один канал.

Гость
#34
Мнение

У нас в комнате два телевизора и очень даже вписываются, если бы их там не было была бы неуютная пустота - напротив дивана на стене висит - месте на занимает, на против кровати стоит в встроенном шкафу в специальной открытой секции.У меня зрение плохое, я люблю большие телевизоры, я через флешку смотрю фильмы на нем, на ноуте реально неудобно, во-первых все затекает, во-вторых экран маленький. В семье, где есть ребенок считаю телевизор тоже нужной и почти необходимой вещью - опять таки усаживать ребенка за ноут для просмотра мультиков для меня странно.А те кто говорят, что телек фу, тв не смотрим, антенну отключили - так сейчас 21 век, телек это большой экран для воспроизведения того, что хочет человек, а не как раньше - только один канал.

+

гость
#35
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гостю 3: умные люди вообще телевизор не смотрят, как я, например

а сидят в инете и на высоко интеллектуальном форуме вумане)[/quo
ХАХАХАХАХА😁😁😁

Асти
#36
Keji

Какие тут есть нудные... интерьер для человека, а не наоборот. Сначала - привычки и потребности, потом - оформление. Плохой интерьер - это когда нет необходимого и приятного, а не когда не соответствует моде, созданной какими-то остолопами, которые деньги получают за то, чтобы ахинею нести... за неимением идей по причине скудности мировосприятия. .

Золотые слова
+100

Сима
#37
Гость

не хотите брать пример с ним берите со своих. на пол постелите палас. на стены повесьте ковер. на потолок люстру, чтоб был собирала, на стену телевизор. шкаф купите, чтоб пыль собирал и вам было побольше работы. еще ван нужен сервант. туда бакалы их хрусталя и фотографии. и будет у вас "совок".

А я в принципе пример ни с кого не беру. Своей головой живу. А ваша склонность смотреть на других мне о многом говорит. Например, об отсутствии СОБСТВЕННЫХ мыслей. По каждому вопросу такие как вы смотрите на других. Спорим, вы из небольшого города и зависимы от мнения других. А то, что вы в пример стараетесь взять кого "покруче" всё равно только смешит.

я Гость 3
#38
Гость

а если они вам не пример тогда не пользуйтесь компьютером, телефоном, туалетной бумагой, унитазом и еще много чем, что они придумали. подтирайтесь газетой, сообщения отправляйте на телеграфе, опорожняться ходите в деревянную кабинку, в которой вырыта яма. это ваши духовные скрепы

Точно, так и делайте. Но что то мне подсказывает что вы так не поступите и продолжите пользоваться благами цивилизации.

Гость
#39
Snowyy

Сейчас в тренде выделять небольшие помещения и делать домашний кинотеатр. Выходит, конечно, подороже чем простой телек, зато какую атмосферу создать можно! И смотреть на нём классные фильмы, а не глупые сериалы)

Да ты уже в третьей теме сама с собой разговариваешь.Не задолбалась? И про домкинотеатр,и про спорт и любовь.

Гость
#40
Гость

не хотите брать пример с ним берите со своих. на пол постелите палас. на стены повесьте ковер. на потолок люстру, чтоб был собирала, на стену телевизор. шкаф купите, чтоб пыль собирал и вам было побольше работы. еще ван нужен сервант. туда бакалы их хрусталя и фотографии. и будет у вас "совок".

Те же американцы имеют и телевизоры, и ковры на полу, и люстры и т.д. Разве что, ковров на стенах у нет, а всё остальное - есть. Так что, нечего брехать.

Гость
#41

Сейчас есть все возможность чтобы телек завуалировать, спрятать в интерьере - либо встроить в мебель, либо телек как картина. Но жить без телека - это жесть. У меня в квартите 3 телека и все работают постоянно, т.*****. я смотрю одно, муж дугое в другой комнате, ребенок у себя. Как жить без информации???

гость
#42
Гость

я купила недавно панасоник 47 диагональ,такой тонкий,серебристый,красивая подставка,очень вписался в интерьер.до того был устаревшмй,с толстой рамкой.вот так то.

Ну ты даёшь! )) Ты что, ***??? О_О
Зафига тебе "Панас"?! Надо было "Самсунг" брать! Либо LG!
P.S. Тебя КИ-НУ-ЛИ !!!

это что было? тут *** уже отписались, им нравятся самсунги и лыжи,будем знать!

Гость
#43
Гость

американцы отказываются от телевизоров. они только место занимает. никто их не смотрит уже давно.это для быдло43населения, чтобы смотреть первый канал и лицезреть лучезарного.

Чота не замечала, чтоб плоские 47 дюймов, висящие на стене, занимали место. Не понимаю тех, кто современные фильмы со спецэффектами смотрят в четверть экрана в контакте, это как Шаляпина в исполнении Рабиновича по телефону слушать. А тем более 3Д. Я смотрела дома в темноте Жизнь Пи в 3Д - это реально потрясающе, такие кадры.

никГость
#44

что за бред глупого автора?

Гость
#45

если купить современный, то ничего не испортит

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: