Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подушки для здорового сна, как выбирать?

Нужен совет! Какие подушки лучше: пуховые, синтепоновые или ватные? Главное, чтобы на них было удобно спать и голова утром не болела.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Ортопедическая. Только надо правильно подобрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ортопедические

Нравится0
    Не нравится0
  • а что за

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, все зависит от возраста, состояния здоровья и финансовых возможностей. Если проблем со сном и спиной нет, то выбирайте на чем лично вам удобно, я очень любила пуховые подушки. А если есть проблемы, то нужно идти в специализированный магазин (я предпочитаю Аскону) и вам подберут ортопедическую подушку определенного размера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пуховые люблю причем нормального человеческого размера 70Х70.
    Ну или пух-перо, но эти хуже. Ненавижу недомерки 50х70 и всевозможные искусственне наполнители, всю ночь не спишь, а борешься с подушкой. Ортопедическую как-то попробовала, исплевалась. Так и лежит в шкафу теперь, не используется.

Нравится0
    Не нравится0
  • беру только перьевые или пуховые-ненавижу синтетику,голова,как на мяче подпрыгивает и неприятно нагреваются,фууу.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня ортопедическая. Сейчас по-моему нет людей без проблем с позвоночником. Просто у кого-то они ярко выраженные, а кто-то не замечает до поры до времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня из гусиного пера подушка,сама лично сделала Перо от деревенских гусей Она мягкая и легкая но очень жаркая.Никак не могу определится с набивкой- то много, то мало.А вообще вокруг меня 4 подушки разных размеров и с разными наполнителями:верблюд, *****, и что-еще.Решила посмотреть:что же там внутри-обычный синт.наполнитель.Дурят нашего брата!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится синтетический наполнитель "лебяжий пух", но подушка должна стоить больше 1 тыс.руб. тогда наполнитель не спрессовывается и подушка долго остается мягкой и упругой

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже люблю 70*70 подушки и пуховые. Когда кино смотрю под спину подкладываю, а спать ложусь стряхиваю подушку, сгоняю весь пух вверх, а то что под головой остается - тоненько и спишь на ней нормально. С 50*70 и синтепоном такие фокусы не удаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня анатомическая подушка. Очень удобная. Раньше голова часто к утру болела, а сейчас проблем таких нет. Просыпаюсь бодрая. Покупала со скидкой в интернет-магазине хилдинг Андерс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пуховые подушки самые удобные.

Нравится0
    Не нравится0
  • три месяца уже пользуюсь ортопедической подушкой, шея стала меньше болеть и более подвижна по утрам (у меня остеохондроз)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже раньше пуховые подушки нравились, а сейчас у меня анатомическая. Заказывала тоже на сайте хилдинг андерс. Нравится)

Нравится0
    Не нравится0
  • На счет ортопедической не могу советовать, тк прежде чем ее покупать надо с врачом консультироваться.
    Но есть средний вариант между обычной подушкой и ортопедической. Например, http://puzan.ru/products/podushki-relaxrelaks или http://puzan.ru/products/podushka-ortopedicheskaja-zabotlivyj-son-
    Но все же лучше выяснить причину головных болей.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом