Гость
Статьи
Фотообои на заказ - …

Фотообои на заказ - бывают ли

В ходе ремонта столкнулась с такой проблемой - нет желаемых фотообоев, чтобы соответствовали и рисунком и размером, да и цены немного кусаются. Большинство попросту велико для наших стен, а переплачивать за собственную подгонку не хочется. Производств в нашем городе нет. Кто-нибудь пользовался услугами заказа такого онлайн? Были ли проблемы или все прошло гладко?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала себе такие фотообои на заказ. но мне проще. я в Москве живу. тут это просто.

Гость
#2

Можно картинку распечатать на большом количестве листов А4

Гость
#3
Гость

Можно картинку распечатать на большом количестве листов А4

Гыыы))) Пазл)

Оно можно, конечно) Но выйдет точно не дешевле. Одна только покупка фото в фотобанке составит половину стоимости.

Гость
#5

Интерьерная печать вам в помощь, фото с хорошим разрешением можно найти в фотобанке. Дороже, чем фотообои, но результат того стоит: плотное полотно, яркие краски.

Гость
#6

У нас эта услуга доступна в любом салоне фотопечати( там где банеры делают , например). Не Москва ,маленький горородок.

Гость
#7

Интернет есть, чтобы здесь написать, а чтобы фирму в интернете найти каких множество, мозгов не хватило

Гость
#8

Я на заказ делала, по фотографиям которые меня интересовали, и именно нужного мне размера, и на интересующем меня материале.
Питер.

гость
#9
Гость

Интернет есть, чтобы здесь написать, а чтобы фирму в интернете найти каких множество, мозгов не хватило

хамить обязательно?

Гость
#10

Конечно можно. Сейчас много чего можно. Хоть фото своей ж о п ы на стену вешай!

Гость
#11
Гость

Интернет есть, чтобы здесь написать, а чтобы фирму в интернете найти каких множество, мозгов не хватило

Присоединяюсь. Не хамство, просто праздный интерес))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: