Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ротанговая мебель.

Хочется узнать мнение людей о использовании ротанговой мебели. У кого такая есть и где покупали? Икею не советовать, так как у друзей такая мебель рассыпаться начала уже через пол года.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Покупала кресло папасан. В целом прочное, но все же это гостевой вариант для каждодневного использования такая мебель не годится

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Покупала в икее, ничего не сыпется ,лет 10 уже на даче живет, куда еще по стилю подойдет ротанговая мебель - не представляю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Софка

Хочется узнать мнение людей о использовании ротанговой мебели. У кого такая есть и где покупали? Икею не советовать, так как у друзей такая мебель рассыпаться начала уже через пол года.

У нас на кухне комплект стоит уже около пол года http://pandrev.ru/catalog/dachnaya-mebel/komplekty-mebeli_iz_rotanga/komplekt-obedennyj-andrea-grand-grand-andrea. Мне очень нравится вся ротанговая мебель, а от своей вообще балдею.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Покупала кресло папасан. В целом прочное, но все же это гостевой вариант для каждодневного использования такая мебель не годится

Не соглашусь с вами! Меня она устраивает в каждодневной жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Покупала в икее, ничего не сыпется ,лет 10 уже на даче живет, куда еще по стилю подойдет ротанговая мебель - не представляю.

В наше время изготавливают очень много красивой ротанговой мебели, которая подходит и для квартиры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Покупала кресло папасан. В целом прочное, но все же это гостевой вариант для каждодневного использования такая мебель не годится

Что не удобное для каждодневного использования?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Покупала в икее, ничего не сыпется ,лет 10 уже на даче живет, куда еще по стилю подойдет ротанговая мебель - не представляю.

Может раньше качество было лучше, чем сейчас?! Друзья покупали года два назад..

Нравится0
    Не нравится0
  • Кантика

У нас на кухне комплект стоит уже около пол года http://pandrev.ru/catalog/dachnaya-mebel/komplekty-mebeli_iz_rotanga/komplekt-obedennyj-andrea-grand-grand-andrea. Мне очень нравится вся ротанговая мебель, а от своей вообще балдею.)

Шикарный комплект! Мне очень понравился. Вы покупали через интернет? За время использования мебель не потеряла свой внешний вид? Вся целая?

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас ротанговой мебели уже лет 5-6 и вся в отличном состоянии, но правда уже не помню где покупали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Софка

Шикарный комплект! Мне очень понравился. Вы покупали через интернет? За время использования мебель не потеряла свой внешний вид? Вся целая?

Спасибо.) Да, заказывали через интернет. Вся мебель целая и сохранила, на данный момент, свой внешний вид.

Нравится0
    Не нравится0
  • Брал кресло-качалку, в инет-магазине договорился приехать на склад посидеть, выбрал то что понравилось живьем. Проблем нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4uda4ka

У нас ротанговой мебели уже лет 5-6 и вся в отличном состоянии, но правда уже не помню где покупали.

Спасибо, меня как раз интересовал вопрос по поводу сроков эксплуатации (из личного опыта)

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю обратиться в pro100shkaf.ru
    В разделе "Материалы" выбираете "Ротанг и бамбук", изучаете предложенное описание,картинки и начинаете планировать будущий интерьер.
    Цены НЕ заоблачные и качество НЕ икеевское! Рекомендую

Нравится0
    Не нравится0
  • Купила диван Miracle.и кровать здесь http://vipdivani.ru/katalog/divany_na_zaka и http://vipdivani.ru/katalog/krovati_na_zakaz.И Вам рекомендую и советую. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом